Calendario di Liga Provincial Cadete Femenina Granada
Jornada 1 (29/10/21 – 30/10/21)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO | Ven, 29/10/2021 18:00 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | 03152519251425‐‐‐‐ | Ven, 29/10/2021 18:00 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | |
Vedere GÓJAR C.D.M H²O Tratamientos - CDU Atarfe | Sab, 30/10/2021 13:00 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | 0392523252025‐‐‐‐ | Sab, 30/10/2021 13:00 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | |
Vedere C.V. HUETOR VEGA SERMUD CLÍNICA ALUZ | Ven, 17/12/2021 19:30 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | 312225252225223129‐‐ | Ven, 17/12/2021 19:30 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | |
Vedere | Sab, 13/11/2021 11:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Sab, 13/11/2021 11:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | ||
Vedere CREARSUR SIERRA ELVIRA | Lun, 13/12/2021 17:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | Lun, 13/12/2021 17:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS |
Jornada 2 (05/11/21 – 07/11/21)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL C.V. HUETOR VEGA | Sab, 06/11/2021 10:00 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | 038258251825‐‐‐‐ | Sab, 06/11/2021 10:00 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | |
Vedere CREARSUR SIERRA ELVIRA UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO | Sab, 13/11/2021 17:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | 3025925152518‐‐‐‐ | Sab, 13/11/2021 17:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | |
Vedere SERMUD CLÍNICA ALUZ | Dom, 07/11/2021 09:30 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | Dom, 07/11/2021 09:30 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | ||
Vedere H²O Tratamientos - CDU Atarfe | Dom, 07/11/2021 18:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Dom, 07/11/2021 18:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | ||
Vedere GÓJAR C.D.M | Dom, 07/11/2021 18:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Dom, 07/11/2021 18:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote |
Jornada 3 (12/11/21 – 14/11/21)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CREARSUR SIERRA ELVIRA C.V. HUETOR VEGA | Sab, 13/11/2021 12:00 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | 30251625202512‐‐‐‐ | Sab, 13/11/2021 12:00 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | |
Vedere H²O Tratamientos - CDU Atarfe UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO | Dom, 14/11/2021 10:00 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | 3025725182511‐‐‐‐ | Dom, 14/11/2021 10:00 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | |
Vedere GÓJAR C.D.M | Sab, 13/11/2021 17:00 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | Sab, 13/11/2021 17:00 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | ||
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL | Dom, 14/11/2021 11:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | Dom, 14/11/2021 11:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | ||
Vedere SERMUD CLÍNICA ALUZ | Dom, 14/11/2021 16:00 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Dom, 14/11/2021 16:00 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote |
Jornada 4 (19/11/21 – 21/11/21)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere C.V. HUETOR VEGA H²O Tratamientos - CDU Atarfe | Ven, 19/11/2021 19:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | 03122514251225‐‐‐‐ | Ven, 19/11/2021 19:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | |
Vedere GÓJAR C.D.M SERMUD CLÍNICA ALUZ | Sab, 20/11/2021 13:00 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | 3025525202512‐‐‐‐ | Sab, 20/11/2021 13:00 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | |
Vedere CREARSUR SIERRA ELVIRA | Sab, 20/11/2021 10:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | Sab, 20/11/2021 10:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | ||
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL | Sab, 20/11/2021 11:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | Sab, 20/11/2021 11:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | ||
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO | Sab, 12/02/2022 11:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | Sab, 12/02/2022 11:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) |
Jornada 5 (26/11/21 – 28/11/21)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere SERMUD CLÍNICA ALUZ UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL | Dom, 28/11/2021 09:30 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | 30251225152513‐‐‐‐ | Dom, 28/11/2021 09:30 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | |
Vedere GÓJAR C.D.M UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO | Dom, 28/11/2021 12:00 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | 31252325221925251‐‐ | Dom, 28/11/2021 12:00 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | |
Vedere C.V. HUETOR VEGA | Sab, 27/11/2021 13:15 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Sab, 27/11/2021 13:15 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | ||
Vedere H²O Tratamientos - CDU Atarfe | Dom, 28/11/2021 10:00 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | Dom, 28/11/2021 10:00 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | ||
Vedere CREARSUR SIERRA ELVIRA | Dom, 28/11/2021 11:00 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Dom, 28/11/2021 11:00 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote |
Jornada 6 (03/12/21 – 05/12/21)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CREARSUR SIERRA ELVIRA SERMUD CLÍNICA ALUZ | Sab, 27/11/2021 19:00 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | 30251925142519‐‐‐‐ | Sab, 27/11/2021 19:00 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | |
Vedere C.V. HUETOR VEGA UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO | Ven, 03/12/2021 19:30 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | 311225251226242517‐‐ | Ven, 03/12/2021 19:30 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | |
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL GÓJAR C.D.M | Sab, 04/12/2021 13:00 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | 03132519251325‐‐‐‐ | Sab, 04/12/2021 13:00 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | |
Vedere | Sab, 04/12/2021 13:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Sab, 04/12/2021 13:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | ||
Vedere H²O Tratamientos - CDU Atarfe | Sab, 04/12/2021 13:30 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | Sab, 04/12/2021 13:30 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE |
Jornada 7 (10/12/21 – 12/12/21)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere SERMUD CLÍNICA ALUZ H²O Tratamientos - CDU Atarfe | Ven, 12/11/2021 11:30 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | 0382520252025‐‐‐‐ | Ven, 12/11/2021 11:30 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | |
Vedere CREARSUR SIERRA ELVIRA UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL | Sab, 11/12/2021 10:00 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | 30251725222519‐‐‐‐ | Sab, 11/12/2021 10:00 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | |
Vedere GÓJAR C.D.M C.V. HUETOR VEGA | Dom, 12/12/2021 12:00 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | 30252325222514‐‐‐‐ | Dom, 12/12/2021 12:00 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | |
Vedere | Sab, 11/12/2021 13:00 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Sab, 11/12/2021 13:00 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | ||
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO | Dom, 12/12/2021 10:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | Dom, 12/12/2021 10:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) |
Jornada 8 (17/12/21 – 19/12/21)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere GÓJAR C.D.M CREARSUR SIERRA ELVIRA | Sab, 18/12/2021 13:00 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | 03‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Sab, 18/12/2021 13:00 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | |
Vedere H²O Tratamientos - CDU Atarfe UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL | Dom, 19/12/2021 17:30 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | 30325625425‐‐‐‐ | Dom, 19/12/2021 17:30 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | |
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO | Sab, 20/11/2021 09:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | Sab, 20/11/2021 09:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | ||
Vedere SERMUD CLÍNICA ALUZ | Dom, 19/12/2021 10:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Dom, 19/12/2021 10:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | ||
Vedere C.V. HUETOR VEGA | Dom, 16/01/2022 10:00 GMT+2 | Dom, 16/01/2022 10:00 GMT+2 |
Jornada 9 (14/01/22 – 16/01/22)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO SERMUD CLÍNICA ALUZ | Dom, 16/01/2022 09:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | 3025925182517‐‐‐‐ | Dom, 16/01/2022 09:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | |
Vedere CREARSUR SIERRA ELVIRA H²O Tratamientos - CDU Atarfe | Sab, 29/01/2022 19:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | 312515212525202516‐‐ | Sab, 29/01/2022 19:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | |
Vedere C.V. HUETOR VEGA | Ven, 14/01/2022 19:30 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | Ven, 14/01/2022 19:30 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | ||
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL | Dom, 16/01/2022 11:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | Dom, 16/01/2022 11:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | ||
Vedere GÓJAR C.D.M | Dom, 16/01/2022 13:00 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | Dom, 16/01/2022 13:00 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar |
Jornada 10 (21/01/22 – 23/01/22)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL | Sab, 22/01/2022 12:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | 30251225132512‐‐‐‐ | Sab, 22/01/2022 12:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | |
Vedere H²O Tratamientos - CDU Atarfe GÓJAR C.D.M | Dom, 23/01/2022 13:00 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | 30251625162520‐‐‐‐ | Dom, 23/01/2022 13:00 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | |
Vedere SERMUD CLÍNICA ALUZ C.V. HUETOR VEGA | Dom, 06/03/2022 16:00 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | 312927251822252826‐‐ | Dom, 06/03/2022 16:00 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | |
Vedere CREARSUR SIERRA ELVIRA | Ven, 21/01/2022 16:45 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | Ven, 21/01/2022 16:45 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | ||
Vedere | Sab, 22/01/2022 13:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Sab, 22/01/2022 13:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote |
Jornada 11 (28/01/22 – 30/01/22)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO CREARSUR SIERRA ELVIRA | Ven, 28/01/2022 18:00 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | 0315259252426‐‐‐‐ | Ven, 28/01/2022 18:00 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | |
Vedere C.V. HUETOR VEGA UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL | Ven, 28/01/2022 19:30 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | 30251825162522‐‐‐‐ | Ven, 28/01/2022 19:30 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | |
Vedere SERMUD CLÍNICA ALUZ | Sab, 29/01/2022 10:00 GMT+2 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | Sab, 29/01/2022 10:00 GMT+2 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | ||
Vedere GÓJAR C.D.M | Dom, 30/01/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Dom, 30/01/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | ||
Vedere H²O Tratamientos - CDU Atarfe | Dom, 30/01/2022 11:00 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | Dom, 30/01/2022 11:00 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE |
Jornada 12 (04/02/22 – 06/02/22)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere C.V. HUETOR VEGA CREARSUR SIERRA ELVIRA | Ven, 04/02/2022 19:30 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | 0315251425925‐‐‐‐ | Ven, 04/02/2022 19:30 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | |
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO H²O Tratamientos - CDU Atarfe | Sab, 05/02/2022 11:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | 03102512251225‐‐‐‐ | Sab, 05/02/2022 11:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | |
Vedere SERMUD CLÍNICA ALUZ | Sab, 05/02/2022 11:00 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | Sab, 05/02/2022 11:00 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | ||
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL | Sab, 05/02/2022 11:30 GMT+2 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | Sab, 05/02/2022 11:30 GMT+2 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | ||
Vedere GÓJAR C.D.M | Sab, 05/02/2022 12:00 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Sab, 05/02/2022 12:00 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote |
Jornada 13 (11/02/22 – 13/02/22)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere H²O Tratamientos - CDU Atarfe C.V. HUETOR VEGA | Dom, 13/02/2022 11:30 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | 30251625172515‐‐‐‐ | Dom, 13/02/2022 11:30 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | |
Vedere SERMUD CLÍNICA ALUZ GÓJAR C.D.M | Sab, 19/03/2022 10:00 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | 025162519252225‐‐‐‐ | Sab, 19/03/2022 10:00 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | |
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL | Sab, 12/02/2022 09:45 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Sab, 12/02/2022 09:45 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | ||
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO | Sab, 12/02/2022 11:15 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Sab, 12/02/2022 11:15 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | ||
Vedere CREARSUR SIERRA ELVIRA | Dom, 13/02/2022 11:00 GMT+2 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | Dom, 13/02/2022 11:00 GMT+2 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES |
Jornada 14 (18/02/22 – 20/02/22)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL SERMUD CLÍNICA ALUZ | Sab, 19/02/2022 09:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | 03122512251625‐‐‐‐ | Sab, 19/02/2022 09:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | |
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO GÓJAR C.D.M | Sab, 19/02/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | 03172517252225‐‐‐‐ | Sab, 19/02/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | |
Vedere C.V. HUETOR VEGA | Ven, 18/02/2022 19:30 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | Ven, 18/02/2022 19:30 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | ||
Vedere H²O Tratamientos - CDU Atarfe | Sab, 19/02/2022 09:30 GMT+2 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | Sab, 19/02/2022 09:30 GMT+2 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | ||
Vedere CREARSUR SIERRA ELVIRA | Sab, 19/02/2022 19:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | Sab, 19/02/2022 19:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS |
Jornada 15 (25/02/22 – 27/02/22)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere SERMUD CLÍNICA ALUZ CREARSUR SIERRA ELVIRA | Sab, 19/02/2022 13:00 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | 131225272526241125‐‐ | Sab, 19/02/2022 13:00 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | |
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO C.V. HUETOR VEGA | Sab, 05/03/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | 03172515251725‐‐‐‐ | Sab, 05/03/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | |
Vedere GÓJAR C.D.M UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL | Ven, 25/03/2022 17:15 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | 3025132514259‐‐‐‐ | Ven, 25/03/2022 17:15 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | |
Vedere | Sab, 05/03/2022 19:30 GMT+2 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | Sab, 05/03/2022 19:30 GMT+2 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | ||
Vedere H²O Tratamientos - CDU Atarfe | Sab, 26/03/2022 13:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Sab, 26/03/2022 13:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote |
Jornada 16 (04/03/22 – 06/03/22)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere C.V. HUETOR VEGA GÓJAR C.D.M | Ven, 08/04/2022 19:15 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Ven, 08/04/2022 19:15 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | |
Vedere H²O Tratamientos - CDU Atarfe SERMUD CLÍNICA ALUZ | Sab, 12/03/2022 12:00 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | 30251425182513‐‐‐‐ | Sab, 12/03/2022 12:00 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | |
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL CREARSUR SIERRA ELVIRA | Dom, 13/03/2022 12:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | 03102520251225‐‐‐‐ | Dom, 13/03/2022 12:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | |
Vedere | Ven, 25/02/2022 16:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Ven, 25/02/2022 16:30 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | ||
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO | Sab, 12/03/2022 10:00 GMT+2 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | Sab, 12/03/2022 10:00 GMT+2 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES |
Jornada 17 (11/03/22 – 13/03/22)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL H²O Tratamientos - CDU Atarfe | Ven, 18/03/2022 17:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | 0313251125725‐‐‐‐ | Ven, 18/03/2022 17:30 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | |
Vedere CREARSUR SIERRA ELVIRA GÓJAR C.D.M | Sab, 19/03/2022 10:00 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | 30251025192521‐‐‐‐ | Sab, 19/03/2022 10:00 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | |
Vedere C.V. HUETOR VEGA | Ven, 18/03/2022 19:30 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | Ven, 18/03/2022 19:30 GMT+2 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | ||
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO | Dom, 20/03/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | Dom, 20/03/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | ||
Vedere SERMUD CLÍNICA ALUZ | Sab, 26/03/2022 11:00 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | Sab, 26/03/2022 11:00 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA |
Jornada 18 (18/03/22 – 20/03/22)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere SERMUD CLÍNICA ALUZ UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO | Sab, 26/03/2022 11:00 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | 311825252225212521‐‐ | Sab, 26/03/2022 11:00 GMT+2 PABELLÓN ARMILLA | |
Vedere H²O Tratamientos - CDU Atarfe CREARSUR SIERRA ELVIRA | Dom, 27/03/2022 11:30 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | 132325232525221625‐‐ | Dom, 27/03/2022 11:30 GMT+2 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | |
Vedere C.V. HUETOR VEGA | Sab, 19/03/2022 10:00 GMT+2 COLEGIO SEK ALBORAN | Sab, 19/03/2022 10:00 GMT+2 COLEGIO SEK ALBORAN | ||
Vedere GÓJAR C.D.M | Dom, 27/03/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | Dom, 27/03/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Deportivo De Gojar | ||
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL | Dom, 27/03/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote | Dom, 27/03/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Municipal Albolote |