Calendario (Cadete Femenino Granada)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere C.V. HUETOR VEGA GÓJAR C.D.M | Ven, 08/04/2022 19:15 GMT+1 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Ven, 08/04/2022 19:15 GMT+1 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | |
Vedere H²O Tratamientos - CDU Atarfe SERMUD CLÍNICA ALUZ | Sab, 12/03/2022 12:00 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | 30251425182513‐‐‐‐ | Sab, 12/03/2022 12:00 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | |
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL CREARSUR SIERRA ELVIRA | Dom, 13/03/2022 12:30 GMT+1 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | 03102520251225‐‐‐‐ | Dom, 13/03/2022 12:30 GMT+1 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | |
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO | Sab, 12/03/2022 10:00 GMT+1 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | Sab, 12/03/2022 10:00 GMT+1 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES |
Calendario (COPA FAVB GRANADA GRUPO A)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CREARSUR SIERRA ELVIRA C.V. HUETOR VEGA | Sab, 07/05/2022 10:30 GMT+1 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | 30251325202516‐‐‐‐ | Sab, 07/05/2022 10:30 GMT+1 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS | |
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA ROJO | Sab, 30/04/2022 10:00 GMT+1 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | Sab, 30/04/2022 10:00 GMT+1 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | ||
Vedere riposa GÓJAR C.D.M | ‐‐‐‐‐ |
Vedi calendario
Jornada 1 Prossimo
Calendario (COPA FAVB GRANADA GRUPO B)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere riposa SERMUD CLÍNICA ALUZ | ‐‐‐‐‐ | |||
Vedere H²O Tratamientos - CDU Atarfe UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL | Mer, 11/05/2022 20:00 GMT+1 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) | 30251125102510‐‐‐‐ | Mer, 11/05/2022 20:00 GMT+1 Pabellón Fuentenueva (Campus Universitario Fuentenueva) |
Calendario (PLAY OFF ORO COPA FAVB GRANADA)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere GÓJAR C.D.M CREARSUR SIERRA ELVIRA | Dom, 12/06/2022 12:30 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Dom, 12/06/2022 12:30 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA |
Calendario (PLAY OFF PLATA COPA FAVB GRANADA)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere UNIVERSIDAD DE GRANADA AZUL SERMUD CLÍNICA ALUZ | Dom, 12/06/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Dom, 12/06/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | |
Vedere C.V. HUETOR VEGA | Dom, 12/06/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD | Dom, 12/06/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN DE DEPORTES LA LIBERTAD |
Vedi calendario
Semifinal Prossimo