Calendrier de Liga Provincial Infantil Femenina Málaga
Jornada 1 (20/01/23 – 22/01/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA COSTA DEL VOLEY C | Sam, 21/01/2023 17:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | 3025222562521‐‐‐‐ | Sam, 21/01/2023 17:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | |
Voir TORO´S FIVE VOLLEY LAUDE SAN PEDRO C.D VOLEIBOL | Dim, 22/01/2023 10:00 GMT+2 CEIP LOS LLANOS | 132522242626281525‐‐ | Dim, 22/01/2023 10:00 GMT+2 CEIP LOS LLANOS | |
Voir MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO ROJO NERJA (RETIRADO PDTE CTE) | Reporté | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Reporté |
Jornada 2 (27/01/23 – 29/01/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO ROJO TORO´S FIVE VOLLEY | Sam, 28/01/2023 11:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO DE LA CALA | 312325252025162515‐‐ | Sam, 28/01/2023 11:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO DE LA CALA | |
Voir NERJA (RETIRADO PDTE CTE) COSTA DEL VOLEY C | Sam, 28/01/2023 12:30 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | 30251725122514‐‐‐‐ | Sam, 28/01/2023 12:30 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | |
Voir LAUDE SAN PEDRO C.D VOLEIBOL 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA | Sam, 28/01/2023 13:00 GMT+2 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ | 131325251718252025‐‐ | Sam, 28/01/2023 13:00 GMT+2 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ |
Jornada 3 (03/02/23 – 05/02/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir COSTA DEL VOLEY C TORO´S FIVE VOLLEY | Dim, 05/02/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 322517242625231825156 | Dim, 05/02/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | |
Voir LAUDE SAN PEDRO C.D VOLEIBOL MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO ROJO | Dim, 05/02/2023 16:00 GMT+2 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ | 30251125182522‐‐‐‐ | Dim, 05/02/2023 16:00 GMT+2 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ | |
Voir 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA NERJA (RETIRADO PDTE CTE) | Reporté | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Reporté |
Jornada 4 (10/02/23 – 12/02/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO ROJO 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA | Sam, 11/02/2023 19:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO DE LA CALA | 03202513252225‐‐‐‐ | Sam, 11/02/2023 19:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO DE LA CALA | |
Voir COSTA DEL VOLEY C LAUDE SAN PEDRO C.D VOLEIBOL | Dim, 12/02/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 03182515252125‐‐‐‐ | Dim, 12/02/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | |
Voir TORO´S FIVE VOLLEY NERJA (RETIRADO PDTE CTE) | Reporté | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Reporté |
Jornada 5 (17/02/23 – 19/02/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA TORO´S FIVE VOLLEY | Sam, 18/02/2023 17:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | 3025162514256‐‐‐‐ | Sam, 18/02/2023 17:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | |
Voir MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO ROJO COSTA DEL VOLEY C | Dim, 19/02/2023 13:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO DE LA CALA | 321725251919252514157 | Dim, 19/02/2023 13:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO DE LA CALA | |
Voir NERJA (RETIRADO PDTE CTE) LAUDE SAN PEDRO C.D VOLEIBOL | Reporté | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Reporté |
Jornada 6 (24/02/23 – 26/02/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir NERJA (RETIRADO PDTE CTE) MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO ROJO | Ven, 20/01/2023 18:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | 30251825122511‐‐‐‐ | Ven, 20/01/2023 18:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | |
Voir COSTA DEL VOLEY C 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA | Dim, 26/02/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 03132519281625‐‐‐‐ | Dim, 26/02/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | |
Voir LAUDE SAN PEDRO C.D VOLEIBOL TORO´S FIVE VOLLEY | Sam, 25/03/2023 11:00 GMT+2 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ | 312514272526242624‐‐ | Sam, 25/03/2023 11:00 GMT+2 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ |
Jornada 7 (10/03/23 – 12/03/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA LAUDE SAN PEDRO C.D VOLEIBOL | Sam, 11/03/2023 17:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | 312325251725182521‐‐ | Sam, 11/03/2023 17:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | |
Voir TORO´S FIVE VOLLEY MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO ROJO | Dim, 12/03/2023 11:00 GMT+2 CEIP LOS LLANOS | 3025222519255‐‐‐‐ | Dim, 12/03/2023 11:00 GMT+2 CEIP LOS LLANOS | |
Voir COSTA DEL VOLEY C NERJA (RETIRADO PDTE CTE) | Reporté | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Reporté |
Jornada 8 (17/03/23 – 19/03/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO ROJO LAUDE SAN PEDRO C.D VOLEIBOL | Sam, 18/03/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO DE LA CALA | 0313258251725‐‐‐‐ | Sam, 18/03/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO DE LA CALA | |
Voir TORO´S FIVE VOLLEY COSTA DEL VOLEY C | Dim, 19/03/2023 10:00 GMT+2 CEIP LOS LLANOS | 312515152525132517‐‐ | Dim, 19/03/2023 10:00 GMT+2 CEIP LOS LLANOS | |
Voir NERJA (RETIRADO PDTE CTE) 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA | Reporté | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Reporté |
Jornada 9 (31/03/23 – 02/04/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir LAUDE SAN PEDRO C.D VOLEIBOL COSTA DEL VOLEY C | Sam, 01/04/2023 10:00 GMT+2 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ | 312523252323252515‐‐ | Sam, 01/04/2023 10:00 GMT+2 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ | |
Voir 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO ROJO | Dim, 16/04/2023 18:00 GMT+2 C.E.I.P TIERNO GALVÁN | 30251228132521‐‐‐‐ | Dim, 16/04/2023 18:00 GMT+2 C.E.I.P TIERNO GALVÁN | |
Voir NERJA (RETIRADO PDTE CTE) TORO´S FIVE VOLLEY | Reporté | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Reporté |
Jornada 10 (14/04/23 – 16/04/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir COSTA DEL VOLEY C MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO ROJO | Dim, 16/04/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 232522212892525141614 | Dim, 16/04/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | |
Voir TORO´S FIVE VOLLEY 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA | Dim, 16/04/2023 11:00 GMT+2 CEIP LOS LLANOS | 132523202521251325‐‐ | Dim, 16/04/2023 11:00 GMT+2 CEIP LOS LLANOS | |
Voir LAUDE SAN PEDRO C.D VOLEIBOL NERJA (RETIRADO PDTE CTE) | Reporté | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Reporté |