Calendrier (Grupo A)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir TORO´S FIVE VOLLEY COSTA DEL VOLEY C | Dim, 23/10/2022 10:00 GMT+1 CEIP LOS LLANOS | 132325232525141925‐‐ | Dim, 23/10/2022 10:00 GMT+1 CEIP LOS LLANOS | |
Voir NERJA (RETIRADO PDTE CTE) BENALMADENA U.D.A "B" | Dim, 23/10/2022 12:30 GMT+1 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | 30258258256‐‐‐‐ | Dim, 23/10/2022 12:30 GMT+1 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | |
Voir ALHAURIN DE LA TORRE SAN PEDRO C.D VOLEIBOL A | Dim, 23/10/2022 13:00 GMT+1 I.E.S GERALD BRENAN | 0318259251725‐‐‐‐ | Dim, 23/10/2022 13:00 GMT+1 I.E.S GERALD BRENAN | |
Voir COSTA DEL VOLEY A MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO AZUL | Dim, 23/10/2022 18:00 GMT+1 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 30251525162519‐‐‐‐ | Dim, 23/10/2022 18:00 GMT+1 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA |
Montrer calendrier
Jornada 1 Suivant
Calendrier (Grupo B)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA BENALMADENA U.D.A A | Sam, 22/10/2022 20:00 GMT+1 IES BEN AL JATIB | 03212512251725‐‐‐‐ | Sam, 22/10/2022 20:00 GMT+1 IES BEN AL JATIB | |
Voir LAUDE SAN PEDRO C.D VOLEIBOL COSTA DEL VOLEY B | Dim, 23/10/2022 10:00 GMT+1 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ | 131225182525231725‐‐ | Dim, 23/10/2022 10:00 GMT+1 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ | |
Voir LA VEGA VOLEY CARTAMA | Dim, 23/10/2022 10:00 GMT+1 PAB. AGUSTÍN RODRIGUEZ El Maulí | 036251125525‐‐‐‐ | Dim, 23/10/2022 10:00 GMT+1 PAB. AGUSTÍN RODRIGUEZ El Maulí | |
Voir MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO ROJO LA CORACHA C.D | Dim, 23/10/2022 11:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO DE LA CALA | 03152510251725‐‐‐‐ | Dim, 23/10/2022 11:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO DE LA CALA | |
Voir exempt FUENSANTA C.D | ‐‐‐‐‐ |
Montrer calendrier
Jornada 1 Suivant
Calendrier (Liga oro)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO AZUL BENALMADENA U.D.A A | Sam, 21/01/2023 17:30 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO DE LA CALA | 312325252125132520‐‐ | Sam, 21/01/2023 17:30 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO DE LA CALA | |
Voir SAN PEDRO C.D VOLEIBOL A FUENSANTA C.D | Dim, 22/01/2023 10:30 GMT+1 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ | 30251825172519‐‐‐‐ | Dim, 22/01/2023 10:30 GMT+1 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ | |
Voir COSTA DEL VOLEY A CARTAMA | Dim, 22/01/2023 18:00 GMT+1 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 232516202520252521315 | Dim, 22/01/2023 18:00 GMT+1 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA |
Montrer calendrier
Jornada 1 Suivant
Calendrier (Liga plata A)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA COSTA DEL VOLEY C | Sam, 21/01/2023 17:00 GMT+1 IES BEN AL JATIB | 3025222562521‐‐‐‐ | Sam, 21/01/2023 17:00 GMT+1 IES BEN AL JATIB | |
Voir TORO´S FIVE VOLLEY LAUDE SAN PEDRO C.D VOLEIBOL | Dim, 22/01/2023 10:00 GMT+1 CEIP LOS LLANOS | 132522242626281525‐‐ | Dim, 22/01/2023 10:00 GMT+1 CEIP LOS LLANOS | |
Voir MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO ROJO NERJA (RETIRADO PDTE CTE) | Reporté | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Reporté |
Montrer calendrier
Jornada 1 Suivant
Calendrier (Liga plata B)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir BENALMADENA U.D.A "B" LA CORACHA C.D | Dim, 16/04/2023 12:30 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Dim, 16/04/2023 12:30 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Voir COSTA DEL VOLEY B ALHAURIN DE LA TORRE | Dim, 23/04/2023 12:00 GMT+1 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 30251425202513‐‐‐‐ | Dim, 23/04/2023 12:00 GMT+1 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | |
Voir LA VEGA VOLEY exempt | ‐‐‐‐‐ |
Montrer calendrier
Précédent Jornada 10
Calendrier (Final Liga Plata)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA LA CORACHA C.D | Dim, 07/05/2023 10:00 GMT+1 C.E.I.P TIERNO GALVÁN | 30272525112519‐‐‐‐ | Dim, 07/05/2023 10:00 GMT+1 C.E.I.P TIERNO GALVÁN | |
Voir COSTA DEL VOLEY B LAUDE SAN PEDRO C.D VOLEIBOL | Dim, 07/05/2023 12:00 GMT+1 C.E.I.P TIERNO GALVÁN | 322523172515252522159 | Dim, 07/05/2023 12:00 GMT+1 C.E.I.P TIERNO GALVÁN |
Montrer calendrier
Semifinal Suivant