Kalender von Liga Provincial Infantil Femenina Málaga
Jornada 1 (20/01/23 – 22/01/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe ALHAURIN DE LA TORRE LA CORACHA C.D | Sam, 21/01/2023 16:00 GMT+2 I.E.S GERALD BRENAN | 03112512251825‐‐‐‐ | Sam, 21/01/2023 16:00 GMT+2 I.E.S GERALD BRENAN | |
Siehe LA VEGA VOLEY BENALMADENA U.D.A "B" | Son, 26/02/2023 16:15 GMT+2 PAB. AGUSTÍN RODRIGUEZ El Maulí | 132426252121252125‐‐ | Son, 26/02/2023 16:15 GMT+2 PAB. AGUSTÍN RODRIGUEZ El Maulí | |
Siehe Ausruhen COSTA DEL VOLEY B | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 2 (27/01/23 – 29/01/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe LA CORACHA C.D COSTA DEL VOLEY B | Sam, 28/01/2023 12:00 GMT+2 COLEGIO DIVINO PASTOR | 312523152526242518‐‐ | Sam, 28/01/2023 12:00 GMT+2 COLEGIO DIVINO PASTOR | |
Siehe ALHAURIN DE LA TORRE LA VEGA VOLEY | Son, 29/01/2023 13:00 GMT+2 I.E.S GERALD BRENAN | 30251525162522‐‐‐‐ | Son, 29/01/2023 13:00 GMT+2 I.E.S GERALD BRENAN | |
Siehe BENALMADENA U.D.A "B" Ausruhen | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 3 (03/02/23 – 05/02/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe BENALMADENA U.D.A "B" ALHAURIN DE LA TORRE | Sam, 04/02/2023 10:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 232225252321252518615 | Sam, 04/02/2023 10:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Siehe COSTA DEL VOLEY B LA VEGA VOLEY | Son, 05/02/2023 16:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 312517282622252520‐‐ | Son, 05/02/2023 16:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | |
Siehe Ausruhen LA CORACHA C.D | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 4 (10/02/23 – 12/02/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe COSTA DEL VOLEY B BENALMADENA U.D.A "B" | Son, 12/02/2023 16:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 3025152592519‐‐‐‐ | Son, 12/02/2023 16:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | |
Siehe LA VEGA VOLEY LA CORACHA C.D | Son, 12/02/2023 16:00 GMT+2 PAB. AGUSTÍN RODRIGUEZ El Maulí | 03132519252025‐‐‐‐ | Son, 12/02/2023 16:00 GMT+2 PAB. AGUSTÍN RODRIGUEZ El Maulí | |
Siehe ALHAURIN DE LA TORRE Ausruhen | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 5 (17/02/23 – 19/02/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe LA CORACHA C.D BENALMADENA U.D.A "B" | Sam, 18/02/2023 11:00 GMT+2 COLEGIO DIVINO PASTOR | 30272525202517‐‐‐‐ | Sam, 18/02/2023 11:00 GMT+2 COLEGIO DIVINO PASTOR | |
Siehe ALHAURIN DE LA TORRE COSTA DEL VOLEY B | Son, 19/02/2023 16:30 GMT+2 I.E.S GERALD BRENAN | 03162514251125‐‐‐‐ | Son, 19/02/2023 16:30 GMT+2 I.E.S GERALD BRENAN | |
Siehe Ausruhen LA VEGA VOLEY | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 6 (24/02/23 – 26/02/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe BENALMADENA U.D.A "B" LA VEGA VOLEY | Sam, 21/01/2023 12:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL BENALMÁDENA PUEBLO | 2327292426252226241115 | Sam, 21/01/2023 12:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL BENALMÁDENA PUEBLO | |
Siehe LA CORACHA C.D ALHAURIN DE LA TORRE | Mi, 01/03/2023 11:00 GMT+2 COLEGIO DIVINO PASTOR | 30251525182511‐‐‐‐ | Mi, 01/03/2023 11:00 GMT+2 COLEGIO DIVINO PASTOR | |
Siehe COSTA DEL VOLEY B Ausruhen | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 7 (10/03/23 – 12/03/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe COSTA DEL VOLEY B LA CORACHA C.D | Son, 12/03/2023 18:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 3230282516152514251614 | Son, 12/03/2023 18:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | |
Siehe LA VEGA VOLEY ALHAURIN DE LA TORRE | Son, 12/03/2023 18:30 GMT+2 PAB. AGUSTÍN RODRIGUEZ El Maulí | 132025252217251825‐‐ | Son, 12/03/2023 18:30 GMT+2 PAB. AGUSTÍN RODRIGUEZ El Maulí | |
Siehe Ausruhen BENALMADENA U.D.A "B" | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 8 (17/03/23 – 19/03/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe ALHAURIN DE LA TORRE BENALMADENA U.D.A "B" | Sam, 18/03/2023 10:30 GMT+2 I.E.S GERALD BRENAN | 30251125222519‐‐‐‐ | Sam, 18/03/2023 10:30 GMT+2 I.E.S GERALD BRENAN | |
Siehe LA VEGA VOLEY COSTA DEL VOLEY B | Son, 19/03/2023 17:30 GMT+2 PAB. AGUSTÍN RODRIGUEZ El Maulí | 03152514251525‐‐‐‐ | Son, 19/03/2023 17:30 GMT+2 PAB. AGUSTÍN RODRIGUEZ El Maulí | |
Siehe LA CORACHA C.D Ausruhen | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 9 (31/03/23 – 02/04/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe LA CORACHA C.D LA VEGA VOLEY | Sam, 25/03/2023 10:30 GMT+2 COLEGIO DIVINO PASTOR | 30251825192514‐‐‐‐ | Sam, 25/03/2023 10:30 GMT+2 COLEGIO DIVINO PASTOR | |
Siehe BENALMADENA U.D.A "B" COSTA DEL VOLEY B | Sam, 22/04/2023 10:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL BENALMÁDENA PUEBLO | 13192525226251225‐‐ | Sam, 22/04/2023 10:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL BENALMÁDENA PUEBLO | |
Siehe Ausruhen ALHAURIN DE LA TORRE | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 10 (14/04/23 – 16/04/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe BENALMADENA U.D.A "B" LA CORACHA C.D | Son, 16/04/2023 12:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | Son, 16/04/2023 12:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Siehe COSTA DEL VOLEY B ALHAURIN DE LA TORRE | Son, 23/04/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 30251425202513‐‐‐‐ | Son, 23/04/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | |
Siehe LA VEGA VOLEY Ausruhen | ‐‐‐‐‐ |