Calendário de Liga Provincial Cadete Femenina Malaga
Jornada 1 (29/10/21 – 31/10/21)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver SAN PEDRO C.D VOLEIBOL B CARTAMA | Sáb, 30/10/2021 18:00 GMT+2 | 03425425925‐‐‐‐ | Sáb, 30/10/2021 18:00 GMT+2 | |
Ver FUENSANTA C.D COSTA DEL VOLEY- CFC | Dom, 31/10/2021 12:00 GMT+2 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 302572510256‐‐‐‐ | Dom, 31/10/2021 12:00 GMT+2 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver U.D.A. BENALMADENA NERJA ATLETISMO CLUB | Sex, 05/11/2021 19:30 GMT+2 IES POETAS ANDALUCES | 30251025212517‐‐‐‐ | Sex, 05/11/2021 19:30 GMT+2 IES POETAS ANDALUCES | |
Ver 3STEVOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA SAN ESTANISLAO C.D | Dom, 07/11/2021 10:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | 132518222520251925‐‐ | Dom, 07/11/2021 10:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB |
Jornada 2 (12/11/21 – 14/11/21)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver NERJA ATLETISMO CLUB SAN ESTANISLAO C.D | Sex, 12/11/2021 18:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | 311925251825132517‐‐ | Sex, 12/11/2021 18:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | |
Ver CARTAMA FUENSANTA C.D | Dom, 14/11/2021 10:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE CARTAMA | 30251925122520‐‐‐‐ | Dom, 14/11/2021 10:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE CARTAMA | |
Ver COSTA DEL VOLEY- CFC 3STEVOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA | Dom, 14/11/2021 12:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 039258251225‐‐‐‐ | Dom, 14/11/2021 12:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | |
Ver SAN PEDRO C.D VOLEIBOL B U.D.A. BENALMADENA | Dom, 14/11/2021 18:00 GMT+2 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ | 03825425825‐‐‐‐ | Dom, 14/11/2021 18:00 GMT+2 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ |
Jornada 3 (19/11/21 – 21/11/21)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver 3STEVOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA NERJA ATLETISMO CLUB | Sáb, 20/11/2021 10:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | 03222524262125‐‐‐‐ | Sáb, 20/11/2021 10:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | |
Ver FUENSANTA C.D U.D.A. BENALMADENA | Dom, 21/11/2021 17:00 GMT+2 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 03162523252225‐‐‐‐ | Dom, 21/11/2021 17:00 GMT+2 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver COSTA DEL VOLEY- CFC CARTAMA | Dom, 21/11/2021 18:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 03725525625‐‐‐‐ | Dom, 21/11/2021 18:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | |
Ver SAN ESTANISLAO C.D SAN PEDRO C.D VOLEIBOL B | Dom, 19/12/2021 11:00 GMT+2 COLEGIO SAN ESTANISLAO DE KOSTKA | 302452516258‐‐‐‐ | Dom, 19/12/2021 11:00 GMT+2 COLEGIO SAN ESTANISLAO DE KOSTKA |
Jornada 4 (26/11/21 – 28/11/21)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CARTAMA 3STEVOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA | Sáb, 27/11/2021 16:45 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE CARTAMA | 3025825142519‐‐‐‐ | Sáb, 27/11/2021 16:45 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE CARTAMA | |
Ver FUENSANTA C.D SAN ESTANISLAO C.D | Sáb, 27/11/2021 17:00 GMT+2 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 311925251625222517‐‐ | Sáb, 27/11/2021 17:00 GMT+2 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver SAN PEDRO C.D VOLEIBOL B NERJA ATLETISMO CLUB | Dom, 28/11/2021 11:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | 037259251425‐‐‐‐ | Dom, 28/11/2021 11:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | |
Ver U.D.A. BENALMADENA COSTA DEL VOLEY- CFC | Dom, 28/11/2021 12:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 30256258259‐‐‐‐ | Dom, 28/11/2021 12:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL |
Jornada 5 (03/12/21 – 05/12/21)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver COSTA DEL VOLEY- CFC SAN ESTANISLAO C.D | Sex, 03/12/2021 19:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 03182514251225‐‐‐‐ | Sex, 03/12/2021 19:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | |
Ver 3STEVOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA SAN PEDRO C.D VOLEIBOL B | Sáb, 04/12/2021 10:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | 30251025122560000 | Sáb, 04/12/2021 10:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | |
Ver NERJA ATLETISMO CLUB FUENSANTA C.D | Dom, 05/12/2021 12:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | 312725252229312725‐‐ | Dom, 05/12/2021 12:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | |
Ver CARTAMA U.D.A. BENALMADENA | Dom, 12/12/2021 18:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE CARTAMA | 3025925232523‐‐‐‐ | Dom, 12/12/2021 18:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE CARTAMA |
Jornada 6 (10/12/21 – 12/12/21)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver SAN ESTANISLAO C.D CARTAMA | Sex, 26/11/2021 19:45 GMT+2 COLEGIO SAN ESTANISLAO DE KOSTKA | 0310251125825‐‐‐‐ | Sex, 26/11/2021 19:45 GMT+2 COLEGIO SAN ESTANISLAO DE KOSTKA | |
Ver U.D.A. BENALMADENA 3STEVOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA | Sáb, 11/12/2021 12:00 GMT+2 IES POETAS ANDALUCES | 30251225142512‐‐‐‐ | Sáb, 11/12/2021 12:00 GMT+2 IES POETAS ANDALUCES | |
Ver FUENSANTA C.D SAN PEDRO C.D VOLEIBOL B | Dom, 12/12/2021 10:00 GMT+2 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 302572582518‐‐‐‐ | Dom, 12/12/2021 10:00 GMT+2 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver COSTA DEL VOLEY- CFC NERJA ATLETISMO CLUB | Dom, 12/12/2021 16:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 03122519251725‐‐‐‐ | Dom, 12/12/2021 16:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA |
Jornada 7 (17/12/21 – 19/12/21)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver 3STEVOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA FUENSANTA C.D | Sáb, 18/12/2021 10:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | 322125272525142426159 | Sáb, 18/12/2021 10:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | |
Ver U.D.A. BENALMADENA SAN ESTANISLAO C.D | Sáb, 18/12/2021 13:00 GMT+2 IES POETAS ANDALUCES | 30258259258‐‐‐‐ | Sáb, 18/12/2021 13:00 GMT+2 IES POETAS ANDALUCES | |
Ver SAN PEDRO C.D VOLEIBOL B COSTA DEL VOLEY- CFC | Sáb, 18/12/2021 18:00 GMT+2 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ | 132519925202562500 | Sáb, 18/12/2021 18:00 GMT+2 PALACIO DE LOS DEPORTES ELENA BENÍTEZ | |
Ver CARTAMA NERJA ATLETISMO CLUB | Dom, 19/12/2021 12:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE CARTAMA | 302582511256‐‐‐‐ | Dom, 19/12/2021 12:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE CARTAMA |