Calendrier de Liga Provincial Infantil Femenina Huelva
Jornada 1 (10/02/23 – 12/02/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir ZULEMA ARACENA C.D.A.D AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. | Ven, 10/02/2023 17:30 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 0313251325232500‐‐ | Ven, 10/02/2023 17:30 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Voir LEPE 2000 C.V SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL | Sam, 11/02/2023 09:30 GMT+2 P.M. DE LEPE "CORTES MEDINA" | 132125252325271925‐‐ | Sam, 11/02/2023 09:30 GMT+2 P.M. DE LEPE "CORTES MEDINA" | |
Voir exempt ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B | ‐‐‐‐‐ | |||
Voir exempt exempt |
Jornada 2 (17/02/23 – 19/02/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL ZULEMA ARACENA C.D.A.D | Sam, 25/02/2023 10:30 GMT+2 Pabellón Municipal de deportes San Bartolomé de la Torre | 312511222525122513‐‐ | Sam, 25/02/2023 10:30 GMT+2 Pabellón Municipal de deportes San Bartolomé de la Torre | |
Voir exempt ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B | ‐‐‐‐‐ | |||
Voir AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. exempt | ‐‐‐‐‐ | |||
Voir LEPE 2000 C.V exempt | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 3 (03/03/23 – 05/03/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B LEPE 2000 C.V | Ven, 24/02/2023 18:30 GMT+2 IES ESTUARIA | 312510251719252521‐‐ | Ven, 24/02/2023 18:30 GMT+2 IES ESTUARIA | |
Voir AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL | Ven, 03/03/2023 19:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LUCENA DEL PUERTO | 132520232524262025‐‐ | Ven, 03/03/2023 19:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LUCENA DEL PUERTO | |
Voir exempt exempt | ||||
Voir ZULEMA ARACENA C.D.A.D exempt | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 4 (10/03/23 – 12/03/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir ZULEMA ARACENA C.D.A.D ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B | Sam, 11/03/2023 11:00 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 131825252019252426‐‐ | Sam, 11/03/2023 11:00 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Voir exempt AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. | ‐‐‐‐‐ | |||
Voir LEPE 2000 C.V exempt | ‐‐‐‐‐ | |||
Voir SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL exempt | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 5 (17/03/23 – 19/03/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B | Sam, 18/03/2023 10:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LUCENA DEL PUERTO | 132510172519252125‐‐ | Sam, 18/03/2023 10:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LUCENA DEL PUERTO | |
Voir exempt LEPE 2000 C.V | ‐‐‐‐‐ | |||
Voir exempt ZULEMA ARACENA C.D.A.D | ‐‐‐‐‐ | |||
Voir SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL exempt | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 6 (24/03/23 – 26/03/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir ZULEMA ARACENA C.D.A.D LEPE 2000 C.V | Sam, 18/03/2023 11:00 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 132521202523252325‐‐ | Sam, 18/03/2023 11:00 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL | Ven, 24/03/2023 17:30 GMT+2 IES ESTUARIA | 231425172527252520815 | Ven, 24/03/2023 17:30 GMT+2 IES ESTUARIA | |
Voir exempt exempt | ||||
Voir AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. exempt | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 7 (31/03/23 – 02/04/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir LEPE 2000 C.V AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. | Sam, 01/04/2023 11:30 GMT+2 P.M. DE LEPE "CORTES MEDINA" | 03142515252125‐‐‐‐ | Sam, 01/04/2023 11:30 GMT+2 P.M. DE LEPE "CORTES MEDINA" | |
Voir exempt ZULEMA ARACENA C.D.A.D | ‐‐‐‐‐ | |||
Voir exempt ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B | ‐‐‐‐‐ | |||
Voir SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL exempt | ‐‐‐‐‐ |