Calendrier de Liga Provincial Infantil Femenina Huelva
Jornada 1 (28/10/22 – 30/10/22)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. | Sam, 29/10/2022 10:00 GMT+2 IES ESTUARIA | 30251025325110000 | Sam, 29/10/2022 10:00 GMT+2 IES ESTUARIA | |
Voir ZULEMA ARACENA C.D.A.D CARTAYA SMD | Sam, 29/10/2022 10:00 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 0312251725425‐‐‐‐ | Sam, 29/10/2022 10:00 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Voir VOLEY DOÑANA ALMONTE ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL | Sam, 29/10/2022 12:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALMONTE | 312515212525102516‐‐ | Sam, 29/10/2022 12:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALMONTE | |
Voir LEPE 2000 C.V ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B | Ven, 04/11/2022 19:30 GMT+2 P.M. DE LEPE "CORTES MEDINA" | 30252225172523‐‐‐‐ | Ven, 04/11/2022 19:30 GMT+2 P.M. DE LEPE "CORTES MEDINA" | |
Voir exempt DJA75 C.V | ||||
Voir SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL exempt | ||||
Voir SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V exempt | POLIDEPORTIVO LA CALZAILLA | POLIDEPORTIVO LA CALZAILLA |
Jornada 2 (04/11/22 – 06/11/22)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL VOLEY DOÑANA ALMONTE | Ven, 04/11/2022 18:00 GMT+2 P. MPAL. SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE | 03162524262225‐‐‐‐ | Ven, 04/11/2022 18:00 GMT+2 P. MPAL. SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE | |
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V | Sam, 05/11/2022 09:30 GMT+2 IES ESTUARIA | 0310251525425‐‐‐‐ | Sam, 05/11/2022 09:30 GMT+2 IES ESTUARIA | |
Voir AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. CARTAYA SMD | Sam, 05/11/2022 10:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LUCENA DEL PUERTO | 03202518252527‐‐‐‐ | Sam, 05/11/2022 10:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LUCENA DEL PUERTO | |
Voir DJA75 C.V ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A | Sam, 05/11/2022 10:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MUNICIPAL AYAMONTE | 0310256251625‐‐‐‐ | Sam, 05/11/2022 10:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MUNICIPAL AYAMONTE | |
Voir ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL LEPE 2000 C.V | Sam, 05/11/2022 10:00 GMT+2 Pabellon de Deportes Manuel Lopez Soler | 3025525222515‐‐‐‐ | Sam, 05/11/2022 10:00 GMT+2 Pabellon de Deportes Manuel Lopez Soler | |
Voir exempt ZULEMA ARACENA C.D.A.D | ||||
Voir exempt exempt |
Jornada 3 (11/11/22 – 13/11/22)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL | Jeu, 10/11/2022 17:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO LA CALZAILLA | 13192519252516925‐‐ | Jeu, 10/11/2022 17:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO LA CALZAILLA | |
Voir CARTAYA SMD DJA75 C.V | Ven, 11/11/2022 17:00 GMT+2 Pabellón Municipal Cartaya | 132725172516251925‐‐ | Ven, 11/11/2022 17:00 GMT+2 Pabellón Municipal Cartaya | |
Voir ZULEMA ARACENA C.D.A.D AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. | Ven, 11/11/2022 17:30 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 03232524262426‐‐‐‐ | Ven, 11/11/2022 17:30 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Voir LEPE 2000 C.V SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL | Sam, 12/11/2022 10:30 GMT+2 P.M. DE LEPE "CORTES MEDINA" | 0392518251925‐‐‐‐ | Sam, 12/11/2022 10:30 GMT+2 P.M. DE LEPE "CORTES MEDINA" | |
Voir exempt VOLEY DOÑANA ALMONTE | ||||
Voir exempt ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B | ||||
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A exempt |
Jornada 4 (18/11/22 – 19/11/22)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V | Ven, 18/11/2022 18:00 GMT+2 P. MPAL. SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE | 03212517252025‐‐‐‐ | Ven, 18/11/2022 18:00 GMT+2 P. MPAL. SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE | |
Voir DJA75 C.V AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. | Sam, 19/11/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Punta del Moral | 302510254254‐‐‐‐ | Sam, 19/11/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Punta del Moral | |
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B ZULEMA ARACENA C.D.A.D | Sam, 19/11/2022 11:00 GMT+2 IES Estuaria | 30252225192522‐‐‐‐ | Sam, 19/11/2022 11:00 GMT+2 IES Estuaria | |
Voir VOLEY DOÑANA ALMONTE ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A | Sam, 19/11/2022 12:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALMONTE | 03192527291324‐‐‐‐ | Sam, 19/11/2022 12:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALMONTE | |
Voir exempt LEPE 2000 C.V | ||||
Voir exempt CARTAYA SMD | ||||
Voir ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL exempt |
Jornada 5 (19/11/22 – 20/11/22)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir ZULEMA ARACENA C.D.A.D DJA75 C.V | Ven, 18/11/2022 18:00 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 0314252251225‐‐‐‐ | Ven, 18/11/2022 18:00 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Voir CARTAYA SMD VOLEY DOÑANA ALMONTE | Ven, 18/11/2022 18:30 GMT+2 Pabellón Municipal Cartaya | 321425251824262517158 | Ven, 18/11/2022 18:30 GMT+2 Pabellón Municipal Cartaya | |
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL | Sam, 19/11/2022 17:00 GMT+2 IES ESTUARIA | 0352512251425‐‐‐‐ | Sam, 19/11/2022 17:00 GMT+2 IES ESTUARIA | |
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A LEPE 2000 C.V | Dim, 20/11/2022 10:00 GMT+2 IES ESTUARIA | 3025225525600‐‐ | Dim, 20/11/2022 10:00 GMT+2 IES ESTUARIA | |
Voir exempt SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL | ||||
Voir AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. exempt | ||||
Voir SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V exempt |
Jornada 6 (25/11/22 – 27/11/22)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V | Jeu, 24/11/2022 17:30 GMT+2 IES ESTUARIA | 30251825122510‐‐‐‐ | Jeu, 24/11/2022 17:30 GMT+2 IES ESTUARIA | |
Voir VOLEY DOÑANA ALMONTE AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. | Jeu, 24/11/2022 18:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALMONTE | 3025725172515‐‐‐‐ | Jeu, 24/11/2022 18:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALMONTE | |
Voir LEPE 2000 C.V CARTAYA SMD | Jeu, 24/11/2022 19:00 GMT+2 P.M. DE LEPE "CORTES MEDINA" | 0310251725825‐‐‐‐ | Jeu, 24/11/2022 19:00 GMT+2 P.M. DE LEPE "CORTES MEDINA" | |
Voir ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL ZULEMA ARACENA C.D.A.D | Sam, 26/11/2022 13:30 GMT+2 Pabellon de Deportes Manuel Lopez Soler | 3025825132516‐‐‐‐ | Sam, 26/11/2022 13:30 GMT+2 Pabellon de Deportes Manuel Lopez Soler | |
Voir SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B | Sam, 26/11/2022 17:00 GMT+2 P. MPAL. SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE | 3025725142512‐‐‐‐ | Sam, 26/11/2022 17:00 GMT+2 P. MPAL. SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE | |
Voir exempt DJA75 C.V | ||||
Voir exempt exempt |
Jornada 7 (02/12/22 – 04/12/22)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. LEPE 2000 C.V | Ven, 02/12/2022 17:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LUCENA DEL PUERTO | 312025252025232517‐‐ | Ven, 02/12/2022 17:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LUCENA DEL PUERTO | |
Voir CARTAYA SMD SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V | Sam, 03/12/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Municipal Cartaya | 131425202525201625‐‐ | Sam, 03/12/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Municipal Cartaya | |
Voir DJA75 C.V VOLEY DOÑANA ALMONTE | Sam, 03/12/2022 10:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MUNICIPAL AYAMONTE | 132225242625172025‐‐ | Sam, 03/12/2022 10:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MUNICIPAL AYAMONTE | |
Voir ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL | Sam, 03/12/2022 10:00 GMT+2 Pabellon de Deportes Manuel Lopez Soler | 312025252125152518‐‐ | Sam, 03/12/2022 10:00 GMT+2 Pabellon de Deportes Manuel Lopez Soler | |
Voir exempt ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A | ||||
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B exempt | ||||
Voir ZULEMA ARACENA C.D.A.D exempt |
Jornada 8 (09/12/22 – 11/12/22)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL ZULEMA ARACENA C.D.A.D | Ven, 09/12/2022 18:00 GMT+2 Pabellón Municipal de deportes San Bartolomé de la Torre | 30252325192522‐‐‐‐ | Ven, 09/12/2022 18:00 GMT+2 Pabellón Municipal de deportes San Bartolomé de la Torre | |
Voir LEPE 2000 C.V DJA75 C.V | Sam, 10/12/2022 10:00 GMT+2 P.M. DE LEPE "CORTES MEDINA" | 0313251825525‐‐‐‐ | Sam, 10/12/2022 10:00 GMT+2 P.M. DE LEPE "CORTES MEDINA" | |
Voir SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. | Sam, 10/12/2022 10:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO LA CALZAILLA | 3025122522257‐‐‐‐ | Sam, 10/12/2022 10:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO LA CALZAILLA | |
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B | Mar, 20/12/2022 19:00 GMT+2 IES ESTUARIA | 3025725112511‐‐‐‐ | Mar, 20/12/2022 19:00 GMT+2 IES ESTUARIA | |
Voir exempt ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL | ||||
Voir CARTAYA SMD exempt | ||||
Voir VOLEY DOÑANA ALMONTE exempt |
Jornada 9 (16/12/22 – 18/12/22)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir DJA75 C.V SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V | Ven, 16/12/2022 17:30 GMT+2 Pabellón Punta del Moral | 132522162520252325‐‐ | Ven, 16/12/2022 17:30 GMT+2 Pabellón Punta del Moral | |
Voir ZULEMA ARACENA C.D.A.D VOLEY DOÑANA ALMONTE | Ven, 16/12/2022 18:00 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 0392515251925‐‐‐‐ | Ven, 16/12/2022 18:00 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B CARTAYA SMD | Sam, 17/12/2022 10:00 GMT+2 IES ESTUARIA | 03122525271725‐‐‐‐ | Sam, 17/12/2022 10:00 GMT+2 IES ESTUARIA | |
Voir ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A | Sam, 17/12/2022 10:00 GMT+2 Pabellon de Deportes Manuel Lopez Soler | 0312259251425‐‐‐‐ | Sam, 17/12/2022 10:00 GMT+2 Pabellon de Deportes Manuel Lopez Soler | |
Voir exempt LEPE 2000 C.V | ||||
Voir AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. exempt | ||||
Voir SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL exempt |
Jornada 10 (13/01/23 – 15/01/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B | Jeu, 12/01/2023 18:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LUCENA DEL PUERTO | 30252028262512‐‐‐‐ | Jeu, 12/01/2023 18:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LUCENA DEL PUERTO | |
Voir CARTAYA SMD ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL | Ven, 13/01/2023 17:00 GMT+2 Pabellón Municipal Cartaya | 131925222525221925‐‐ | Ven, 13/01/2023 17:00 GMT+2 Pabellón Municipal Cartaya | |
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL | Sam, 14/01/2023 10:00 GMT+2 IES ESTUARIA | 30251225202520‐‐‐‐ | Sam, 14/01/2023 10:00 GMT+2 IES ESTUARIA | |
Voir LEPE 2000 C.V VOLEY DOÑANA ALMONTE | Sam, 14/01/2023 12:00 GMT+2 P.M. DE LEPE "CORTES MEDINA" | 037251225925‐‐‐‐ | Sam, 14/01/2023 12:00 GMT+2 P.M. DE LEPE "CORTES MEDINA" | |
Voir exempt DJA75 C.V | ||||
Voir exempt ZULEMA ARACENA C.D.A.D | ||||
Voir SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V exempt |
Jornada 11 (20/01/23 – 21/01/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. | Mer, 21/12/2022 17:30 GMT+2 Pabellon de Deportes Manuel Lopez Soler | 30251525112624‐‐‐‐ | Mer, 21/12/2022 17:30 GMT+2 Pabellon de Deportes Manuel Lopez Soler | |
Voir VOLEY DOÑANA ALMONTE SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V | Ven, 20/01/2023 17:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALMONTE | 3025222592517‐‐‐‐ | Ven, 20/01/2023 17:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALMONTE | |
Voir SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL CARTAYA SMD | Ven, 20/01/2023 18:00 GMT+2 P. MPAL. SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE | 31259251721252624‐‐ | Ven, 20/01/2023 18:00 GMT+2 P. MPAL. SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE | |
Voir ZULEMA ARACENA C.D.A.D LEPE 2000 C.V | Sam, 21/01/2023 11:00 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 322025251713252541511 | Sam, 21/01/2023 11:00 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Voir DJA75 C.V ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B | Mar, 24/01/2023 18:30 GMT+2 Pabellón Punta del Moral | 30251325132511‐‐‐‐ | Mar, 24/01/2023 18:30 GMT+2 Pabellón Punta del Moral | |
Voir exempt ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A | ||||
Voir exempt exempt |
Jornada 12 (21/01/23 – 22/01/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL | Sam, 17/12/2022 12:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LUCENA DEL PUERTO | 133028162515251125‐‐ | Sam, 17/12/2022 12:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LUCENA DEL PUERTO | |
Voir DJA75 C.V ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL | Sam, 21/01/2023 09:30 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MUNICIPAL AYAMONTE | 30251325212514‐‐‐‐ | Sam, 21/01/2023 09:30 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MUNICIPAL AYAMONTE | |
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A ZULEMA ARACENA C.D.A.D | Dim, 22/01/2023 10:30 GMT+2 IES ESTUARIA | 3025625152519‐‐‐‐ | Dim, 22/01/2023 10:30 GMT+2 IES ESTUARIA | |
Voir SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V LEPE 2000 C.V | Dim, 22/01/2023 11:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO LA CALZAILLA | 312624252323252517‐‐ | Dim, 22/01/2023 11:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO LA CALZAILLA | |
Voir exempt VOLEY DOÑANA ALMONTE | ||||
Voir CARTAYA SMD exempt | ||||
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B exempt |
Jornada 13 (27/01/23 – 29/01/23)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir VOLEY DOÑANA ALMONTE ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO B | Ven, 27/01/2023 17:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALMONTE | 3025625162512‐‐‐‐ | Ven, 27/01/2023 17:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALMONTE | |
Voir ZULEMA ARACENA C.D.A.D SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V | Ven, 27/01/2023 17:30 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 03192515251525‐‐‐‐ | Ven, 27/01/2023 17:30 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Voir SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL DJA75 C.V | Sam, 28/01/2023 10:00 GMT+2 P. MPAL. SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE | 132125172525211425‐‐ | Sam, 28/01/2023 10:00 GMT+2 P. MPAL. SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE | |
Voir ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A CARTAYA SMD | Sam, 28/01/2023 12:00 GMT+2 IES ESTUARIA | 3025825162522‐‐‐‐ | Sam, 28/01/2023 12:00 GMT+2 IES ESTUARIA | |
Voir exempt ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL | ||||
Voir exempt AYUNTAMIENTO LUCENA DEL PUERTO S.D. | ||||
Voir LEPE 2000 C.V exempt |