Calendrier de Liga Provincial Cadete Femenina Sevilla
Calendrier (GRUPO A)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir C.D. LAS FLORES SEVILLA CONDEQUINTO | Sam, 15/10/2022 10:00 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO MENDIGORRIA | 30251425232512‐‐‐‐ | Sam, 15/10/2022 10:00 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO MENDIGORRIA | |
Voir UBV CLUB VOLEIBOL EDM VOLEIBOL TOMARES | Sam, 15/10/2022 10:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL TOCINA/LOS ROSALES | 1382519252522132500 | Sam, 15/10/2022 10:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL TOCINA/LOS ROSALES | |
Voir ROCHELAMBERT C.V ADRIANO ASOCIACIÓN DEPORTIVA | Sam, 15/10/2022 11:15 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO ROCHELAMBERT | 03182516251125‐‐‐‐ | Sam, 15/10/2022 11:15 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO ROCHELAMBERT |
Montrer calendrier
Jornada 1 Suivant
Calendrier (GRUPO B)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir CEU San Pablo Sevilla PALESTRA CLUB VOLEIBOL | Sam, 15/10/2022 13:00 GMT+2 Pabellón Fundación CEU Andalucía | 03192515252125‐‐‐‐ | Sam, 15/10/2022 13:00 GMT+2 Pabellón Fundación CEU Andalucía | |
Voir CLUB VOLEIBOL ALCALA CLUDECA | Sam, 15/10/2022 13:30 GMT+2 PABELLON PLACIDO FERNANDEZ VIAGAS | 30252025142522‐‐‐‐ | Sam, 15/10/2022 13:30 GMT+2 PABELLON PLACIDO FERNANDEZ VIAGAS | |
Voir MAIRENA VOLEY CLUB CLARET COLEGIO C.D | Sam, 15/10/2022 16:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MARINA ALABAU- CAVALERI | 322624192525221725157 | Sam, 15/10/2022 16:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MARINA ALABAU- CAVALERI | |
Voir CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE DEL RÍO INMUV SPORT CLINIC. DESCUBRE FUENTES | Dim, 16/10/2022 19:00 GMT+2 I.E.S PEPE RUIZ VELA | 312521251825272523‐‐ | Dim, 16/10/2022 19:00 GMT+2 I.E.S PEPE RUIZ VELA |
Montrer calendrier
Jornada 1 Suivant
Calendrier (GRUPO ORO)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir INMUV SPORT CLINIC. DESCUBRE FUENTES VOLEY ALCORES | Sam, 07/01/2023 17:00 GMT+2 GIMNASIO CEIP SANTA TERESA | 311525251625232520‐‐ | Sam, 07/01/2023 17:00 GMT+2 GIMNASIO CEIP SANTA TERESA | |
Voir UBV CLUB VOLEIBOL PALESTRA CLUB VOLEIBOL | Sam, 07/01/2023 17:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL TOCINA/LOS ROSALES | 321825262425222025155 | Sam, 07/01/2023 17:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL TOCINA/LOS ROSALES | |
Voir CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE DEL RÍO EDM VOLEIBOL TOMARES | Sam, 07/01/2023 20:00 GMT+2 PABELLON MUNICIPAL DE VILLAVERDE DEL RIO | 03122517251625‐‐‐‐ | Sam, 07/01/2023 20:00 GMT+2 PABELLON MUNICIPAL DE VILLAVERDE DEL RIO | |
Voir ADRIANO ASOCIACIÓN DEPORTIVA CAV Esquimo Dos Hermanas | Ven, 03/02/2023 16:30 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO PINO MONTANO | 2322252325252225221215 | Ven, 03/02/2023 16:30 GMT+2 CENTRO DEPORTIVO PINO MONTANO | |
Voir CLARET COLEGIO C.D ROCHELAMBERT C.V | Mer, 15/02/2023 19:15 GMT+2 CLUB DEPORTIVO CLARET | 30251425122511‐‐‐‐ | Mer, 15/02/2023 19:15 GMT+2 CLUB DEPORTIVO CLARET | |
Voir MAIRENA VOLEY CLUB C.D. LAS FLORES SEVILLA | Ven, 24/02/2023 18:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MARINA ALABAU- CAVALERI | 30251425232521‐‐‐‐ | Ven, 24/02/2023 18:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MARINA ALABAU- CAVALERI |
Montrer calendrier
Jornada 1 Suivant
Calendrier (GRUPO PLATA)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir CLUB VOLEIBOL ALCALA CEU San Pablo Sevilla | Sam, 14/01/2023 16:00 GMT+2 PABELLON PLACIDO FERNANDEZ VIAGAS | 302520252325210000 | Sam, 14/01/2023 16:00 GMT+2 PABELLON PLACIDO FERNANDEZ VIAGAS | |
Voir CONDEQUINTO C.D.V. OLIVARES LEONAS Y LEONES | Dim, 15/01/2023 12:00 GMT+2 C.D. MUN. MONTEQUINTO | 3025102592519‐‐‐‐ | Dim, 15/01/2023 12:00 GMT+2 C.D. MUN. MONTEQUINTO |
Montrer calendrier
Jornada 1 Suivant