Calendar (GRUPO A OCCIDENTAL)
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look AVC ESPECOLCHON A TOMARES ALJARAFE XXI A.D | SHOW MATCH | Sat, 04/15/2023 10:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 03225152416250000 | Sat, 04/15/2023 10:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos |
Look SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V CLARET COLEGIO C.D | Sat, 04/15/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 13102525171325202500 | Sat, 04/15/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look AVC ESPECOLCHON A SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V | Sat, 04/15/2023 17:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 13232525192025242600 | Sat, 04/15/2023 17:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look TOMARES ALJARAFE XXI A.D CLARET COLEGIO C.D | Sat, 04/15/2023 19:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 302512251725150000 | Sat, 04/15/2023 19:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look AVC ESPECOLCHON A CLARET COLEGIO C.D | Sun, 04/16/2023 10:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 03172521252517192500 | Sun, 04/16/2023 10:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look TOMARES ALJARAFE XXI A.D SAN JUAN DEL PUERTO E.M.V | Sun, 04/16/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 3025525142560000 | Sun, 04/16/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos |
Show calendar
Jornada 1
Calendar (GRUPO B OCCIDENTAL)
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look PALESTRA CLUB VOLEIBOL ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A | Sat, 04/15/2023 10:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 30254251325160000 | Sat, 04/15/2023 10:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look SALESIANOS C.D ADECOR | Sat, 04/15/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 031225212512250000 | Sat, 04/15/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look ADECOR ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A | Sat, 04/15/2023 17:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 13162525211325112500 | Sat, 04/15/2023 17:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look SALESIANOS C.D PALESTRA CLUB VOLEIBOL | Sat, 04/15/2023 19:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 03132510258250000 | Sat, 04/15/2023 19:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look ADECOR PALESTRA CLUB VOLEIBOL | SHOW MATCH | Sun, 04/16/2023 10:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 1311252523222572500 | Sun, 04/16/2023 10:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos |
Look SALESIANOS C.D ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A | Sun, 04/16/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 13132519252523152500 | Sun, 04/16/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos |
Show calendar
Jornada 1
Calendar (GRUPO C OCCIDENTAL)
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look MARIANISTAS C.D AMIGOS CÁDIZ C.V | Sat, 04/15/2023 10:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 032125112515250000 | Sat, 04/15/2023 10:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look AVC LA MAFIA VOLEIBOL POULLET | Sat, 04/15/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 302517251625210000 | Sat, 04/15/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look MARIANISTAS C.D AVC LA MAFIA | Sat, 04/15/2023 17:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 13182526241425122500 | Sat, 04/15/2023 17:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look AMIGOS CÁDIZ C.V VOLEIBOL POULLET | Sat, 04/15/2023 19:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 30259251525150000 | Sat, 04/15/2023 19:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look MARIANISTAS C.D VOLEIBOL POULLET | Sun, 04/16/2023 10:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 3210252523252019251511 | Sun, 04/16/2023 10:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look AMIGOS CÁDIZ C.V AVC LA MAFIA | Sun, 04/16/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 232520192525211825715 | Sun, 04/16/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos |
Show calendar
Jornada 1
Calendar (GRUPO A ORIENTAL)
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look DEGAFRUITS AL-BAYYANA A VOLEY ALCORES | Sat, 04/15/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | 2326242624212517251015 | Sat, 04/15/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | |
Look PORTOCARRERO AGUADULCE COSTA DEL VOLEY A | Sat, 04/15/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | 031425172519250000 | Sat, 04/15/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | |
Look DEGAFRUITS AL-BAYYANA A PORTOCARRERO AGUADULCE | SHOW MATCH | Sat, 04/15/2023 17:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | 3125725112025251000 | Sat, 04/15/2023 17:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA |
Look VOLEY ALCORES COSTA DEL VOLEY A | Sat, 04/15/2023 17:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | 302518272525150000 | Sat, 04/15/2023 17:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | |
Look DEGAFRUITS AL-BAYYANA A COSTA DEL VOLEY A | Sun, 04/16/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | 131725272513252225‐‐ | Sun, 04/16/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | |
Look VOLEY ALCORES PORTOCARRERO AGUADULCE | Sun, 04/16/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | 30258251625230000 | Sun, 04/16/2023 10:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA |
Show calendar
Jornada 1
Calendar (GRUPO B ORIENTAL)
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 CDU Atarfe | Sat, 04/15/2023 10:00 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | 302514251225160000 | Sat, 04/15/2023 10:00 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | |
Look C. V GÓJAR CARTAMA | SHOW MATCH | Sat, 04/15/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | 302519272525180000 | Sat, 04/15/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA |
Look RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 C. V GÓJAR | Sat, 04/15/2023 17:00 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | 232519925251621251315 | Sat, 04/15/2023 17:00 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | |
Look CDU Atarfe CARTAMA | Sat, 04/15/2023 19:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | 031025112515250000 | Sat, 04/15/2023 19:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | |
Look RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 CARTAMA | Sun, 04/16/2023 10:00 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | 3212252520212525221614 | Sun, 04/16/2023 10:00 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | |
Look CDU Atarfe C. V GÓJAR | SHOW MATCH | Sun, 04/16/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | 1318251925252192500 | Sun, 04/16/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA |
Show calendar
Jornada 1
Calendar (GRUPO C ORIENTAL)
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look VOLEYUP C.D SOLUTIO OBV ALMERIA | Sat, 04/15/2023 12:00 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | 031625232516250000 | Sat, 04/15/2023 12:00 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | |
Look Wefferent MINTONETTE ALMERÍA MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO | Sat, 04/15/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | 302514251225180000 | Sat, 04/15/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | |
Look MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO SOLUTIO OBV ALMERIA | Sat, 04/15/2023 19:00 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | 31251325151925262400 | Sat, 04/15/2023 19:00 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | |
Look Wefferent MINTONETTE ALMERÍA VOLEYUP C.D | Sat, 04/15/2023 19:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | 30251125102590000 | Sat, 04/15/2023 19:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | |
Look VOLEYUP C.D MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO | Sun, 04/16/2023 12:00 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | 03132521259250000 | Sun, 04/16/2023 12:00 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | |
Look Wefferent MINTONETTE ALMERÍA SOLUTIO OBV ALMERIA | Sun, 04/16/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | 302521251525170000 | Sun, 04/16/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA |
Show calendar
Jornada 1
Calendar (FASE CLASIFICATORIA OCCIDENTAL)
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look AVC LA MAFIA CLARET COLEGIO C.D | Sun, 04/16/2023 18:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 031125112518250000 | Sun, 04/16/2023 18:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look PALESTRA CLUB VOLEIBOL AMIGOS CÁDIZ C.V | Sun, 04/16/2023 18:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 30257251825210000 | Sun, 04/16/2023 18:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | |
Look TOMARES ALJARAFE XXI A.D ESTUARIA ORTOPEDIA GORDILLO A | Sun, 04/16/2023 18:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos | 3025325925180000 | Sun, 04/16/2023 18:00 GMT+2 Polideportivo Municipal de Hornachuelos |
Show calendar
Jornada 1
Calendar (FASE CLASIFICATORIA ORIENTAL)
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look C. V GÓJAR MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO | Sun, 04/16/2023 17:00 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | 302520251525130000 | Sun, 04/16/2023 17:00 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | |
Look VOLEY ALCORES RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 | Sun, 04/16/2023 17:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | 31251624263836251200 | Sun, 04/16/2023 17:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | |
Look Wefferent MINTONETTE ALMERÍA COSTA DEL VOLEY A | Sun, 04/16/2023 17:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA | 03232523251825‐‐‐‐ | Sun, 04/16/2023 17:00 GMT+2 PABELLÓN DE DEP. INFANTA CRISTINA |
Show calendar
Jornada 1
Calendar (FASE FINAL GRUPO A)
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look PALESTRA CLUB VOLEIBOL COSTA DEL VOLEY A | Fri, 04/21/2023 19:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 31262825202624251800 | Fri, 04/21/2023 19:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Look COSTA DEL VOLEY A TOMARES ALJARAFE XXI A.D | Sat, 04/22/2023 11:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 031525202513250000 | Sat, 04/22/2023 11:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Look PALESTRA CLUB VOLEIBOL TOMARES ALJARAFE XXI A.D | Sat, 04/22/2023 18:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 13172592525222628‐‐ | Sat, 04/22/2023 18:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Show calendar
Jornada 1
Calendar (FASE FINAL GRUPO B)
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look CLARET COLEGIO C.D C. V GÓJAR | Fri, 04/21/2023 19:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 31252323252521282600 | Fri, 04/21/2023 19:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Look C. V GÓJAR VOLEY ALCORES | Sat, 04/22/2023 11:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 31251424262521252200 | Sat, 04/22/2023 11:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Look CLARET COLEGIO C.D VOLEY ALCORES | Sat, 04/22/2023 18:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 13262418252426182500 | Sat, 04/22/2023 18:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Show calendar
Jornada 1
Calendar (PLAYOFF CADEBA INFANTIL FEMENINO)
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look C. V GÓJAR PALESTRA CLUB VOLEIBOL | Sun, 04/23/2023 11:00 GMT+2 | 03202518251525‐‐‐‐ | Sun, 04/23/2023 11:00 GMT+2 | |
Look TOMARES ALJARAFE XXI A.D VOLEY ALCORES | Sun, 04/23/2023 11:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 302517251625160000 | Sun, 04/23/2023 11:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Show calendar
Semifinal Next