Kalender von Liga Provincial Cadete Masculina Málaga
Jornada 1 (13/01/23 – 15/01/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe Club Voleibol Fuengirola C.V. NUEVA OLA | Sam, 14/01/2023 19:30 GMT+2 PABELLÓN SANTA FÉ DE LOS BOLICHES | 30251025132624‐‐‐‐ | Sam, 14/01/2023 19:30 GMT+2 PABELLÓN SANTA FÉ DE LOS BOLICHES | |
Siehe FUNDACIÓN VICTORIA NERJA ATLETISMO CLUB | Son, 15/01/2023 11:00 GMT+2 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA | 131325202525151825‐‐ | Son, 15/01/2023 11:00 GMT+2 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA | |
Siehe COSTA DEL VOLEY B 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA | Son, 15/01/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 131325252725191925‐‐ | Son, 15/01/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA |
Jornada 2 (20/01/23 – 22/01/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe FUNDACIÓN VICTORIA Club Voleibol Fuengirola | Sam, 21/01/2023 10:30 GMT+2 COLEGIO DIOCESANO CARDENAL HERRERA ORIA | 0320257251425‐‐‐‐ | Sam, 21/01/2023 10:30 GMT+2 COLEGIO DIOCESANO CARDENAL HERRERA ORIA | |
Siehe NERJA ATLETISMO CLUB 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA | Sam, 21/01/2023 18:30 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | 311825251827252522‐‐ | Sam, 21/01/2023 18:30 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | |
Siehe C.V. NUEVA OLA COSTA DEL VOLEY B | Son, 29/01/2023 10:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO FERNANDO RUIZ HIERRO | 3225201125282623251917 | Son, 29/01/2023 10:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO FERNANDO RUIZ HIERRO |
Jornada 3 (03/02/23 – 05/02/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA Club Voleibol Fuengirola | Son, 29/01/2023 11:00 GMT+2 C.E.I.P TIERNO GALVÁN | 03272525152521‐‐‐‐ | Son, 29/01/2023 11:00 GMT+2 C.E.I.P TIERNO GALVÁN | |
Siehe COSTA DEL VOLEY B NERJA ATLETISMO CLUB | Son, 05/02/2023 18:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 0318251525925‐‐‐‐ | Son, 05/02/2023 18:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | |
Siehe C.V. NUEVA OLA FUNDACIÓN VICTORIA | Son, 07/05/2023 10:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO FERNANDO RUIZ HIERRO | 31251525232521‐‐‐‐ | Son, 07/05/2023 10:30 GMT+2 POLIDEPORTIVO FERNANDO RUIZ HIERRO |
Jornada 4 (10/02/23 – 12/02/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe Club Voleibol Fuengirola NERJA ATLETISMO CLUB | Sam, 11/02/2023 18:00 GMT+2 PABELLÓN SANTA FÉ DE LOS BOLICHES | 131525172525191725‐‐ | Sam, 11/02/2023 18:00 GMT+2 PABELLÓN SANTA FÉ DE LOS BOLICHES | |
Siehe 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA C.V. NUEVA OLA | Son, 12/02/2023 13:00 GMT+2 C.E.I.P TIERNO GALVÁN | 132515152523252225‐‐ | Son, 12/02/2023 13:00 GMT+2 C.E.I.P TIERNO GALVÁN | |
Siehe FUNDACIÓN VICTORIA COSTA DEL VOLEY B | Son, 19/02/2023 10:00 GMT+2 COLEGIO DIOCESANO CARDENAL HERRERA ORIA | 03202510252025‐‐‐‐ | Son, 19/02/2023 10:00 GMT+2 COLEGIO DIOCESANO CARDENAL HERRERA ORIA |
Jornada 5 (17/02/23 – 19/02/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe NERJA ATLETISMO CLUB C.V. NUEVA OLA | Son, 19/02/2023 12:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | 30251925202523‐‐‐‐ | Son, 19/02/2023 12:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | |
Siehe FUNDACIÓN VICTORIA 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA | Son, 19/02/2023 12:30 GMT+2 COLEGIO DIOCESANO CARDENAL HERRERA ORIA | 131925251520252426‐‐ | Son, 19/02/2023 12:30 GMT+2 COLEGIO DIOCESANO CARDENAL HERRERA ORIA | |
Siehe COSTA DEL VOLEY B Club Voleibol Fuengirola | Son, 19/02/2023 16:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 03242613252325‐‐‐‐ | Son, 19/02/2023 16:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA |
Jornada 6 (10/03/23 – 12/03/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA COSTA DEL VOLEY B | Son, 12/03/2023 13:00 GMT+2 C.E.I.P TIERNO GALVÁN | 30251425182520‐‐‐‐ | Son, 12/03/2023 13:00 GMT+2 C.E.I.P TIERNO GALVÁN | |
Siehe C.V. NUEVA OLA Club Voleibol Fuengirola | Sam, 13/05/2023 17:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO FERNANDO RUIZ HIERRO | 2326242225192525161215 | Sam, 13/05/2023 17:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO FERNANDO RUIZ HIERRO | |
Siehe NERJA ATLETISMO CLUB FUNDACIÓN VICTORIA | Fr, 26/05/2023 19:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | 30252325162514‐‐‐‐ | Fr, 26/05/2023 19:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA |
Jornada 7 (17/03/23 – 19/03/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA NERJA ATLETISMO CLUB | Sam, 18/03/2023 17:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | 132025272512252025‐‐ | Sam, 18/03/2023 17:00 GMT+2 IES BEN AL JATIB | |
Siehe Club Voleibol Fuengirola FUNDACIÓN VICTORIA | Son, 19/03/2023 10:30 GMT+2 PABELLÓN SANTA FÉ DE LOS BOLICHES | 312025252025202517‐‐ | Son, 19/03/2023 10:30 GMT+2 PABELLÓN SANTA FÉ DE LOS BOLICHES | |
Siehe COSTA DEL VOLEY B C.V. NUEVA OLA | Son, 19/03/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 30252325162725‐‐‐‐ | Son, 19/03/2023 12:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA |
Jornada 8 (24/03/23 – 26/03/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe FUNDACIÓN VICTORIA C.V. NUEVA OLA | Son, 26/03/2023 11:00 GMT+2 COLEGIO DIOCESANO CARDENAL HERRERA ORIA | 03222515252325‐‐‐‐ | Son, 26/03/2023 11:00 GMT+2 COLEGIO DIOCESANO CARDENAL HERRERA ORIA | |
Siehe Club Voleibol Fuengirola 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA | Sam, 01/04/2023 10:30 GMT+2 PABELLÓN SANTA FÉ DE LOS BOLICHES | 3225102025251024261511 | Sam, 01/04/2023 10:30 GMT+2 PABELLÓN SANTA FÉ DE LOS BOLICHES | |
Siehe NERJA ATLETISMO CLUB COSTA DEL VOLEY B | Sam, 15/04/2023 11:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | 3225172025251324261513 | Sam, 15/04/2023 11:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA |
Jornada 9 (14/04/23 – 16/04/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe C.V. NUEVA OLA 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA | Sam, 15/04/2023 17:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO FERNANDO RUIZ HIERRO | 3218253028292724261614 | Sam, 15/04/2023 17:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO FERNANDO RUIZ HIERRO | |
Siehe COSTA DEL VOLEY B FUNDACIÓN VICTORIA | Sam, 15/04/2023 18:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | 312521252124262523‐‐ | Sam, 15/04/2023 18:00 GMT+2 PABELLÓN ANTONIO SERRANO LIMA | |
Siehe NERJA ATLETISMO CLUB Club Voleibol Fuengirola | Son, 16/04/2023 12:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA | 30302825192523‐‐‐‐ | Son, 16/04/2023 12:00 GMT+2 PISCINA Y PABELLÓN CUBIERTOS NERJA |
Jornada 10 (21/04/23 – 23/04/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe Club Voleibol Fuengirola COSTA DEL VOLEY B | Sam, 22/04/2023 10:30 GMT+2 PABELLÓN SANTA FÉ DE LOS BOLICHES | 312512202526242523‐‐ | Sam, 22/04/2023 10:30 GMT+2 PABELLÓN SANTA FÉ DE LOS BOLICHES | |
Siehe C.V. NUEVA OLA NERJA ATLETISMO CLUB | Sam, 22/04/2023 17:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO FERNANDO RUIZ HIERRO | 232519222525211425915 | Sam, 22/04/2023 17:00 GMT+2 POLIDEPORTIVO FERNANDO RUIZ HIERRO | |
Siehe 3STE VOLEY RINCÓN DE LA VICTORIA FUNDACIÓN VICTORIA | Son, 23/04/2023 13:00 GMT+2 C.E.I.P TIERNO GALVÁN | 31212525925222523‐‐ | Son, 23/04/2023 13:00 GMT+2 C.E.I.P TIERNO GALVÁN |