Kalender von Liga Provincial Alevin Femenina Almería
Jornada 1 (11/02/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe OBV AF4 TOLDOS UBEDA DESCANSA | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | |||
Siehe AGRINOVA AL-BAYYANA OBV AF3 TOLDOS UBEDA | Son, 12/02/2023 09:30 GMT+2 COLEGIO COOP. AL-BAYYANA | 1223252521‐‐‐‐1315 | Son, 12/02/2023 09:30 GMT+2 COLEGIO COOP. AL-BAYYANA | |
Siehe BERJA AF PORTOCARRERO AZUL | Sam, 11/03/2023 09:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES DE BERJA | 2025192517‐‐‐‐‐‐ | Sam, 11/03/2023 09:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES DE BERJA | |
Siehe Cajamar BLANCO MINTONETTE ALMERÍA AL-BAYYANA ROJO | Son, 26/03/2023 11:00 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos | 21251317251512‐‐‐‐ | Son, 26/03/2023 11:00 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos |
Jornada 2 (18/02/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe DESCANSA Cajamar BLANCO MINTONETTE ALMERÍA | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | |||
Siehe AL-BAYYANA ROJO BERJA AF | Sam, 18/02/2023 09:30 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | 026252325‐‐‐‐‐‐ | Sam, 18/02/2023 09:30 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | |
Siehe OBV AF3 TOLDOS UBEDA PORTOCARRERO AZUL | Sam, 18/03/2023 09:30 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos | 12222525121015‐‐‐‐ | Sam, 18/03/2023 09:30 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos | |
Siehe OBV AF4 TOLDOS UBEDA AGRINOVA AL-BAYYANA | Sam, 18/03/2023 12:30 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos | 0214252125‐‐‐‐‐‐ | Sam, 18/03/2023 12:30 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos |
Jornada 3 (25/02/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe AL-BAYYANA ROJO DESCANSA | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | |||
Siehe PORTOCARRERO AZUL OBV AF4 TOLDOS UBEDA | Son, 12/02/2023 10:30 GMT+2 COLEGIO PORTOCARRERO | 1228261725‐‐‐‐1215 | Son, 12/02/2023 10:30 GMT+2 COLEGIO PORTOCARRERO | |
Siehe BERJA AF OBV AF3 TOLDOS UBEDA | Sam, 25/02/2023 09:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES DE BERJA | 21251821251513‐‐‐‐ | Sam, 25/02/2023 09:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES DE BERJA | |
Siehe Cajamar BLANCO MINTONETTE ALMERÍA AGRINOVA AL-BAYYANA | Son, 26/03/2023 12:00 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos | 0218252325‐‐‐‐‐‐ | Son, 26/03/2023 12:00 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos |
Jornada 4 (04/03/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe DESCANSA BERJA AF | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | |||
Siehe Cajamar BLANCO MINTONETTE ALMERÍA PORTOCARRERO AZUL | Son, 19/02/2023 11:00 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos | 2025182515‐‐‐‐‐‐ | Son, 19/02/2023 11:00 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos | |
Siehe AGRINOVA AL-BAYYANA AL-BAYYANA ROJO | Son, 05/03/2023 09:30 GMT+2 COLEGIO COOP. AL-BAYYANA | 202514259‐‐‐‐‐‐ | Son, 05/03/2023 09:30 GMT+2 COLEGIO COOP. AL-BAYYANA | |
Siehe OBV AF4 TOLDOS UBEDA OBV AF3 TOLDOS UBEDA | Son, 12/03/2023 10:30 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos | 0221251925‐‐‐‐‐‐ | Son, 12/03/2023 10:30 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos |
Jornada 5 (11/03/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe DESCANSA AGRINOVA AL-BAYYANA | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | |||
Siehe BERJA AF OBV AF4 TOLDOS UBEDA | Sam, 25/02/2023 10:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES DE BERJA | 2026242520‐‐‐‐‐‐ | Sam, 25/02/2023 10:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES DE BERJA | |
Siehe AL-BAYYANA ROJO PORTOCARRERO AZUL | Son, 05/03/2023 11:30 GMT+2 COLEGIO COOP. AL-BAYYANA | 2125191025‐‐‐‐1512 | Son, 05/03/2023 11:30 GMT+2 COLEGIO COOP. AL-BAYYANA | |
Siehe OBV AF3 TOLDOS UBEDA Cajamar BLANCO MINTONETTE ALMERÍA | Son, 12/03/2023 09:30 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos | 1222252520715‐‐‐‐ | Son, 12/03/2023 09:30 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos |
Jornada 6 (18/03/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe PORTOCARRERO AZUL DESCANSA | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | |||
Siehe Cajamar BLANCO MINTONETTE ALMERÍA OBV AF4 TOLDOS UBEDA | Sam, 11/02/2023 11:30 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos | 2025182520‐‐‐‐‐‐ | Sam, 11/02/2023 11:30 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos | |
Siehe AL-BAYYANA ROJO OBV AF3 TOLDOS UBEDA | Son, 12/02/2023 10:30 GMT+2 COLEGIO COOP. AL-BAYYANA | 0222251725‐‐‐‐‐‐ | Son, 12/02/2023 10:30 GMT+2 COLEGIO COOP. AL-BAYYANA | |
Siehe AGRINOVA AL-BAYYANA BERJA AF | Sam, 18/02/2023 10:30 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández | 2025192521‐‐‐‐‐‐ | Sam, 18/02/2023 10:30 GMT+2 C.D.U. Juan González Fernández |
Jornada 7 (25/03/23)
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe DESCANSA OBV AF3 TOLDOS UBEDA | ‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐ | |||
Siehe AGRINOVA AL-BAYYANA PORTOCARRERO AZUL | Son, 05/03/2023 12:30 GMT+2 COLEGIO COOP. AL-BAYYANA | 2025152516‐‐‐‐‐‐ | Son, 05/03/2023 12:30 GMT+2 COLEGIO COOP. AL-BAYYANA | |
Siehe BERJA AF Cajamar BLANCO MINTONETTE ALMERÍA | Sam, 18/03/2023 11:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES DE BERJA | 2025192517‐‐‐‐‐‐ | Sam, 18/03/2023 11:30 GMT+2 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES DE BERJA | |
Siehe OBV AF4 TOLDOS UBEDA AL-BAYYANA ROJO | Sam, 18/03/2023 13:30 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos | 2025122517‐‐‐‐‐‐ | Sam, 18/03/2023 13:30 GMT+2 Palacio de los Juegos Mediterraneos |