Calendario (GRUPO A OCCIDENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver C.D. SAN FELIPE NERI EDM VOLEIBOL TOMARES | VER PARTIDO | Vie, 22/04/2022 17:30 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 03202582513250000 | Vie, 22/04/2022 17:30 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR |
Ver ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL AVC CANOLIVA | Vie, 22/04/2022 17:30 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 03172572513250000 | Vie, 22/04/2022 17:30 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | |
Ver C.D. SAN FELIPE NERI ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL | Sáb, 23/04/2022 10:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 2323252519202525151820 | Sáb, 23/04/2022 10:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | |
Ver EDM VOLEIBOL TOMARES AVC CANOLIVA | VER PARTIDO | Sáb, 23/04/2022 10:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 31222525152519252200 | Sáb, 23/04/2022 10:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR |
Ver C.D. SAN FELIPE NERI AVC CANOLIVA | Sáb, 23/04/2022 17:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 13132512252522102500 | Sáb, 23/04/2022 17:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | |
Ver EDM VOLEIBOL TOMARES ISLA CRISTINA C.D.VOLEIBOL | VER PARTIDO | Sáb, 23/04/2022 17:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 302514252325140000 | Sáb, 23/04/2022 17:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (GRUPO B OCCIDENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver AMIGOS CÁDIZ C.V CAJASOL VOLEY DOS HERMANAS | Vie, 22/04/2022 17:30 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 031025152514250000 | Vie, 22/04/2022 17:30 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | |
Ver ESTUARIA C.D ADECOR CLUB | Vie, 22/04/2022 19:30 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 031925162511250000 | Vie, 22/04/2022 19:30 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | |
Ver AMIGOS CÁDIZ C.V ESTUARIA C.D | Sáb, 23/04/2022 10:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 31202525222514251600 | Sáb, 23/04/2022 10:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | |
Ver CAJASOL VOLEY DOS HERMANAS ADECOR CLUB | Sáb, 23/04/2022 12:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 13262825231625222500 | Sáb, 23/04/2022 12:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | |
Ver AMIGOS CÁDIZ C.V ADECOR CLUB | Sáb, 23/04/2022 17:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 031225112520250000 | Sáb, 23/04/2022 17:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | |
Ver CAJASOL VOLEY DOS HERMANAS ESTUARIA C.D | Sáb, 23/04/2022 19:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 30259252125180000 | Sáb, 23/04/2022 19:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (GRUPO C OCCIDENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CLUB VOLEIBOL UTRERA DJA75 C.V | Vie, 22/04/2022 19:30 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 30252125825160000 | Vie, 22/04/2022 19:30 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | |
Ver MARIANISTAS C.D LEONAS C.D MURIANO | Vie, 22/04/2022 19:30 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 231425152525192519615 | Vie, 22/04/2022 19:30 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | |
Ver LEONAS C.D MURIANO DJA75 C.V | Sáb, 23/04/2022 12:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 31252725162517251900 | Sáb, 23/04/2022 12:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | |
Ver MARIANISTAS C.D CLUB VOLEIBOL UTRERA | Sáb, 23/04/2022 12:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 031825172510250000 | Sáb, 23/04/2022 12:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | |
Ver LEONAS C.D MURIANO CLUB VOLEIBOL UTRERA | Sáb, 23/04/2022 19:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 31251526241025251700 | Sáb, 23/04/2022 19:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | |
Ver MARIANISTAS C.D DJA75 C.V | Sáb, 23/04/2022 19:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 302510251925230000 | Sáb, 23/04/2022 19:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (GRUPO A ORIENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 NEGRO MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO | VER PARTIDO | Vie, 22/04/2022 17:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 13202518252725162500 | Vie, 22/04/2022 17:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL |
Ver WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA ALMERIA VOLLEY GRUPO 2008 C.D | VER PARTIDO | Vie, 22/04/2022 17:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 302511251525600‐‐ | Vie, 22/04/2022 17:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL |
Ver MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO ALMERIA VOLLEY GRUPO 2008 C.D | VER PARTIDO | Sáb, 23/04/2022 10:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 3025725925110000 | Sáb, 23/04/2022 10:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL |
Ver RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 NEGRO WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA | VER PARTIDO | Sáb, 23/04/2022 10:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 302520251525190000 | Sáb, 23/04/2022 10:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL |
Ver MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA | Sáb, 23/04/2022 17:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 302515251525190000 | Sáb, 23/04/2022 17:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | |
Ver RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 NEGRO ALMERIA VOLLEY GRUPO 2008 C.D | Sáb, 23/04/2022 17:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 30251725172590000 | Sáb, 23/04/2022 17:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (GRUPO B ORIENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CARTAMA SPORT INDALNAUTIC OBV ALMERIA | Vie, 22/04/2022 17:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 322523252016251125156 | Vie, 22/04/2022 17:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | |
Ver BENALMADENA U.D.A H2O TRATAMIENTOS-CDU ATARFE | Vie, 22/04/2022 19:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 2325212516222521251215 | Vie, 22/04/2022 19:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | |
Ver CARTAMA BENALMADENA U.D.A | Sáb, 23/04/2022 10:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 302516251325220000 | Sáb, 23/04/2022 10:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | |
Ver SPORT INDALNAUTIC OBV ALMERIA H2O TRATAMIENTOS-CDU ATARFE | Sáb, 23/04/2022 12:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 302519251825160000 | Sáb, 23/04/2022 12:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | |
Ver CARTAMA H2O TRATAMIENTOS-CDU ATARFE | Sáb, 23/04/2022 17:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 312512251620252512‐‐ | Sáb, 23/04/2022 17:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | |
Ver SPORT INDALNAUTIC OBV ALMERIA BENALMADENA U.D.A | Sáb, 23/04/2022 19:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 31251225231925251800 | Sáb, 23/04/2022 19:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (GRUPO C ORIENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver INCH SAN PEDRO C.D VOLEIBOL A SIERRA ELVIRA SIGLO XXI C.V | Vie, 22/04/2022 19:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 13192511252522172500 | Vie, 22/04/2022 19:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | |
Ver VOLEYUP C.D LA ORILLA AL-BAYYANA | Vie, 22/04/2022 19:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 031425112513250000 | Vie, 22/04/2022 19:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | |
Ver LA ORILLA AL-BAYYANA SIERRA ELVIRA SIGLO XXI C.V | Sáb, 23/04/2022 12:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 03112519259250000 | Sáb, 23/04/2022 12:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | |
Ver VOLEYUP C.D INCH SAN PEDRO C.D VOLEIBOL A | Sáb, 23/04/2022 12:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 031325162515250000 | Sáb, 23/04/2022 12:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | |
Ver LA ORILLA AL-BAYYANA INCH SAN PEDRO C.D VOLEIBOL A | Sáb, 23/04/2022 19:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 03202516251325‐‐‐‐ | Sáb, 23/04/2022 19:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | |
Ver VOLEYUP C.D SIERRA ELVIRA SIGLO XXI C.V | Sáb, 23/04/2022 19:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 031225242622250000 | Sáb, 23/04/2022 19:00 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (FASE CLASIFICATORIA OCCIDENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver ADECOR CLUB CLUB VOLEIBOL UTRERA | Dom, 24/04/2022 11:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 302522251125160000 | Dom, 24/04/2022 11:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | |
Ver EDM VOLEIBOL TOMARES CAJASOL VOLEY DOS HERMANAS | VER PARTIDO | Dom, 24/04/2022 11:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 302511251025120000 | Dom, 24/04/2022 11:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR |
Ver LEONAS C.D MURIANO AVC CANOLIVA | Dom, 24/04/2022 11:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR | 232520172519252523915 | Dom, 24/04/2022 11:00 GMT+2 I.D GUADALQUIVIR |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (FASE CLASIFICATORIA ORIENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO SPORT INDALNAUTIC OBV ALMERIA | VER PARTIDO | Dom, 24/04/2022 09:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 302511251625230000 | Dom, 24/04/2022 09:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL |
Ver CARTAMA INCH SAN PEDRO C.D VOLEIBOL A | Dom, 24/04/2022 11:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 302512251925120000 | Dom, 24/04/2022 11:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | |
Ver SIERRA ELVIRA SIGLO XXI C.V RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 NEGRO | Dom, 24/04/2022 13:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL | 031925152520250000 | Dom, 24/04/2022 13:30 GMT+2 COMPLEJO POLIDEPORTIVO ALCALÁ LA REAL |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (FASE FINAL GRUPO A)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 NEGRO AVC CANOLIVA | Vie, 29/04/2022 12:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 3225162125212525141511 | Vie, 29/04/2022 12:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver AVC CANOLIVA MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO | Vie, 29/04/2022 18:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 03182523256250000 | Vie, 29/04/2022 18:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 NEGRO MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO | Sáb, 30/04/2022 11:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 031425132518250000 | Sáb, 30/04/2022 11:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (FASE FINAL GRUPO B)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CARTAMA ADECOR CLUB | Vie, 29/04/2022 12:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 312225251425202517‐‐ | Vie, 29/04/2022 12:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver ADECOR CLUB EDM VOLEIBOL TOMARES | VER PARTIDO | Vie, 29/04/2022 18:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 13202524262521132500 | Vie, 29/04/2022 18:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Ver CARTAMA EDM VOLEIBOL TOMARES | VER PARTIDO | Sáb, 30/04/2022 11:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 2325142523162524261416 | Sáb, 30/04/2022 11:00 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (PLAYOFF CADEBA CADETE FEMENINO)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver EDM VOLEIBOL TOMARES RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 NEGRO | VER PARTIDO | Sáb, 30/04/2022 18:30 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 302517251325210000 | Sáb, 30/04/2022 18:30 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Ver MIJAS CLUB POLIDEPORTIVO CARTAMA | Sáb, 30/04/2022 18:30 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 30259251425170000 | Sáb, 30/04/2022 18:30 GMT+2 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Ver calendario
Semifinal Siguiente