Calendario (GRUPO A OCCIDENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver AVC HYUNDAI CORHYUND C. V. Jerez | Vie, 01/04/2022 17:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 302512251625160000 | Vie, 01/04/2022 17:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Ver C.V. UTRERA ZULEMA ARACENA C.D.A.D | Vie, 01/04/2022 17:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 302517251425220000 | Vie, 01/04/2022 17:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Ver C.V. UTRERA AVC HYUNDAI CORHYUND | Sáb, 02/04/2022 09:30 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 03192518259250000 | Sáb, 02/04/2022 09:30 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Ver ZULEMA ARACENA C.D.A.D C. V. Jerez | Sáb, 02/04/2022 09:30 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 13212519252521232500 | Sáb, 02/04/2022 09:30 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Ver C.V. UTRERA C. V. Jerez | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 302512251625210000 | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Ver ZULEMA ARACENA C.D.A.D AVC HYUNDAI CORHYUND | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 031925182519250000 | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (GRUPO B OCCIDENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CONDEQUINTO - AIRES DE LEVANTE AMIGOS CÁDIZ C.V | Vie, 01/04/2022 19:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 30251325142590000 | Vie, 01/04/2022 19:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Ver PALESTRA CLUB VOLEIBOL CLUB VOLEY DOÑANA ALMONTE | Vie, 01/04/2022 19:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 30256251025160000 | Vie, 01/04/2022 19:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Ver AMIGOS CÁDIZ C.V CLUB VOLEY DOÑANA ALMONTE | Sáb, 02/04/2022 11:30 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 30254251025110000 | Sáb, 02/04/2022 11:30 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Ver CONDEQUINTO - AIRES DE LEVANTE PALESTRA CLUB VOLEIBOL | Sáb, 02/04/2022 11:30 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 302512251725110000 | Sáb, 02/04/2022 11:30 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Ver AMIGOS CÁDIZ C.V PALESTRA CLUB VOLEIBOL | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 1321252582225202500 | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Ver CONDEQUINTO - AIRES DE LEVANTE CLUB VOLEY DOÑANA ALMONTE | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 30259251125150000 | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (GRUPO A ORIENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver GÓJAR C.D.M FUENSANTA C.D | Vie, 01/04/2022 17:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 131425252220251525‐‐ | Vie, 01/04/2022 17:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA LAUDE VOLEIBOL SAN PEDRO | Vie, 01/04/2022 17:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 31252725132523252200 | Vie, 01/04/2022 17:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver FUENSANTA C.D LAUDE VOLEIBOL SAN PEDRO | Sáb, 02/04/2022 10:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 2325221825162525151416 | Sáb, 02/04/2022 10:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver GÓJAR C.D.M WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA | Sáb, 02/04/2022 10:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 031725102517250000 | Sáb, 02/04/2022 10:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver FUENSANTA C.D WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 13242619252520122500 | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver GÓJAR C.D.M LAUDE VOLEIBOL SAN PEDRO | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 031425192526280000 | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (GRUPO B ORIENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CARLIN IM OBV ALMERIA ALMERIA C.V | Vie, 01/04/2022 19:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 302513251525130000 | Vie, 01/04/2022 19:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver EE SS CURRO VARGAS - CIV MOTRIL LEBA VOLEIBOL ÁLORA | Vie, 01/04/2022 19:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 03162518252325‐‐‐‐ | Vie, 01/04/2022 19:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver EE SS CURRO VARGAS - CIV MOTRIL CARLIN IM OBV ALMERIA | Sáb, 02/04/2022 12:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 031725172519250000 | Sáb, 02/04/2022 12:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver LEBA VOLEIBOL ÁLORA ALMERIA C.V | Sáb, 02/04/2022 12:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 302519251925150000 | Sáb, 02/04/2022 12:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver EE SS CURRO VARGAS - CIV MOTRIL ALMERIA C.V | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 1325212527625242600 | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver LEBA VOLEIBOL ÁLORA CARLIN IM OBV ALMERIA | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 31242121252511262400 | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (FASE CLASIFICATORIA OCCIDENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver AVC HYUNDAI CORHYUND PALESTRA CLUB VOLEIBOL | Dom, 03/04/2022 10:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 302518251825180000 | Dom, 03/04/2022 10:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | |
Ver CONDEQUINTO - AIRES DE LEVANTE C.V. UTRERA | Dom, 03/04/2022 10:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO | 302516251625190000 | Dom, 03/04/2022 10:00 GMT+1 CENTRO DEPORTIVO SAN JERONIMO |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (FASE CLASIFICATORIA ORIENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver LEBA VOLEIBOL ÁLORA LAUDE VOLEIBOL SAN PEDRO | Dom, 03/04/2022 11:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 03202517252426‐‐‐‐ | Dom, 03/04/2022 11:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA CARLIN IM OBV ALMERIA | Dom, 03/04/2022 11:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 31252222252521251300 | Dom, 03/04/2022 11:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (FASE FINAL GRUPO A)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver AVC HYUNDAI CORHYUND WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA | Vie, 08/04/2022 19:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 03122514251925‐‐‐‐ | Vie, 08/04/2022 19:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA PALESTRA CLUB VOLEIBOL | Sáb, 09/04/2022 10:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 3025192592516‐‐‐‐ | Sáb, 09/04/2022 10:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver AVC HYUNDAI CORHYUND PALESTRA CLUB VOLEIBOL | Sáb, 09/04/2022 17:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 31252325212125251300 | Sáb, 09/04/2022 17:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (FASE FINAL GRUPO B)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CONDEQUINTO - AIRES DE LEVANTE CARLIN IM OBV ALMERIA | Vie, 08/04/2022 19:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 302511251025190000 | Vie, 08/04/2022 19:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver CARLIN IM OBV ALMERIA LAUDE VOLEIBOL SAN PEDRO | Sáb, 09/04/2022 10:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 3217252518251117251614 | Sáb, 09/04/2022 10:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver CONDEQUINTO - AIRES DE LEVANTE LAUDE VOLEIBOL SAN PEDRO | Sáb, 09/04/2022 17:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 3222252520251125271510 | Sáb, 09/04/2022 17:00 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (PLAYOFF CADEBA INFANTIL MASCULINO)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CONDEQUINTO - AIRES DE LEVANTE AVC HYUNDAI CORHYUND | Dom, 10/04/2022 09:30 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 31253251824262519‐‐ | Dom, 10/04/2022 09:30 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | |
Ver WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA CARLIN IM OBV ALMERIA | Dom, 10/04/2022 09:30 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco | 312510202525172518‐‐ | Dom, 10/04/2022 09:30 GMT+1 Pabellón Municipal Dani Pacheco |
Ver calendario
Semifinal Siguiente