Calendario (GRUPO A OCCIDENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver EDM VOLEIBOL TOMARES SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL | Vie, 01/04/2022 17:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 30255251725180000 | Vie, 01/04/2022 17:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver LEONAS C.D MURIANO AMIGOS CÁDIZ C.V | Vie, 01/04/2022 17:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 31251422252515251200 | Vie, 01/04/2022 17:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver EDM VOLEIBOL TOMARES LEONAS C.D MURIANO | Sáb, 02/04/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 30251825725110000 | Sáb, 02/04/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL AMIGOS CÁDIZ C.V | Sáb, 02/04/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 03222516252225‐‐‐‐ | Sáb, 02/04/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver EDM VOLEIBOL TOMARES AMIGOS CÁDIZ C.V | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 302572542580000 | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver SAN BARTOLOME C.D VOLEIBOL LEONAS C.D MURIANO | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 031425132520250000 | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (GRUPO B OCCIDENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CHICLANA VOLEIBOL C.D C.D. ESTUARIA | Vie, 01/04/2022 17:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 13252219251825102500 | Vie, 01/04/2022 17:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver ADECOR CLUB PALESTRA CLUB VOLEIBOL | Vie, 01/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 302521251926240000 | Vie, 01/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver CHICLANA VOLEIBOL C.D ADECOR CLUB | Sáb, 02/04/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 03525112511250000 | Sáb, 02/04/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver C.D. ESTUARIA PALESTRA CLUB VOLEIBOL | Sáb, 02/04/2022 12:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 031925212511250000 | Sáb, 02/04/2022 12:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver CHICLANA VOLEIBOL C.D PALESTRA CLUB VOLEIBOL | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 03925112513250000 | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver C.D. ESTUARIA ADECOR CLUB | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 03132516259250000 | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (GRUPO C OCCIDENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver AVC GRUPO PACC DJA75 C.V | Vie, 01/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 302516252026240000 | Vie, 01/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver UBV CLUB VOLEIBOL C.D. SAN FELIPE NERI | Vie, 01/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 302572562520000 | Vie, 01/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver AVC GRUPO PACC UBV CLUB VOLEIBOL | Sáb, 02/04/2022 12:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 13252392512251425‐‐ | Sáb, 02/04/2022 12:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver DJA75 C.V C.D. SAN FELIPE NERI | Sáb, 02/04/2022 12:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 302521251025220000 | Sáb, 02/04/2022 12:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver AVC GRUPO PACC C.D. SAN FELIPE NERI | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 30251325232570000 | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver DJA75 C.V UBV CLUB VOLEIBOL | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 132725162519252325‐‐ | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (GRUPO A ORIENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver GÓJAR C.D.M WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA | Sáb, 02/04/2022 11:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 031325142512250000 | Sáb, 02/04/2022 11:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver PORTOCARRERO AGUADULCE CARTAMA | Sáb, 02/04/2022 11:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 03182511258250000 | Sáb, 02/04/2022 11:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver GÓJAR C.D.M PORTOCARRERO AGUADULCE | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 232516172525221125715 | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA CARTAMA | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 3125222725425252000 | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver GÓJAR C.D.M CARTAMA | Dom, 03/04/2022 10:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 03182552516250000 | Dom, 03/04/2022 10:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA PORTOCARRERO AGUADULCE | Dom, 03/04/2022 10:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 302511251325150000 | Dom, 03/04/2022 10:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (GRUPO B ORIENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 NEGRO COSTA DEL VOLEY - IFA | Sáb, 02/04/2022 11:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 302515251025130000 | Sáb, 02/04/2022 11:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver Cajamar Mintonette Almería BENALMADENA U.D.A | Sáb, 02/04/2022 13:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 03172592516250000 | Sáb, 02/04/2022 13:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 NEGRO Cajamar Mintonette Almería | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 30259251227250000 | Sáb, 02/04/2022 17:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver COSTA DEL VOLEY - IFA BENALMADENA U.D.A | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 3225122830252322251411 | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 NEGRO BENALMADENA U.D.A | Dom, 03/04/2022 10:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 3025925172580000 | Dom, 03/04/2022 10:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver COSTA DEL VOLEY - IFA Cajamar Mintonette Almería | Dom, 03/04/2022 13:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 322516162525202125158 | Dom, 03/04/2022 13:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (GRUPO C ORIENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver LAUDE VOLEIBOL SAN PEDRO VOLEY BENALÚA | Sáb, 02/04/2022 13:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 31222525212516258‐‐ | Sáb, 02/04/2022 13:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver VOLEYUP C.D INVERNADEROS JOSE REAL AL--BAYYANA | Sáb, 02/04/2022 13:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 03925525925‐‐‐‐ | Sáb, 02/04/2022 13:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver INVERNADEROS JOSE REAL AL--BAYYANA VOLEY BENALÚA | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 302624256259‐‐‐‐ | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver VOLEYUP C.D LAUDE VOLEIBOL SAN PEDRO | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 032125212511250000 | Sáb, 02/04/2022 19:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver INVERNADEROS JOSE REAL AL--BAYYANA LAUDE VOLEIBOL SAN PEDRO | Dom, 03/04/2022 13:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 30252325102523‐‐‐‐ | Dom, 03/04/2022 13:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver VOLEYUP C.D VOLEY BENALÚA | Dom, 03/04/2022 13:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 03162517251725‐‐‐‐ | Dom, 03/04/2022 13:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (FASE CLASIFICATORIA OCCIDENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver ADECOR CLUB AVC GRUPO PACC | Dom, 03/04/2022 11:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 3025525232514‐‐‐‐ | Dom, 03/04/2022 11:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver EDM VOLEIBOL TOMARES PALESTRA CLUB VOLEIBOL | Dom, 03/04/2022 11:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 30251725162521‐‐‐‐ | Dom, 03/04/2022 11:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver UBV CLUB VOLEIBOL LEONAS C.D MURIANO | Dom, 03/04/2022 11:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 302516262425180000 | Dom, 03/04/2022 11:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (FASE CLASIFICATORIA ORIENTAL)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver INVERNADEROS JOSE REAL AL--BAYYANA CARTAMA | Dom, 03/04/2022 17:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 3225122513202519251816 | Dom, 03/04/2022 17:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 NEGRO LAUDE VOLEIBOL SAN PEDRO | Dom, 03/04/2022 17:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 3025132513251300‐‐ | Dom, 03/04/2022 17:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | |
Ver WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA COSTA DEL VOLEY - IFA | Dom, 03/04/2022 17:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL | 302523251925200000 | Dom, 03/04/2022 17:00 GMT+1 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARROYO DE LA MIEL |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (FASE FINAL GRUPO A)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 NEGRO ADECOR CLUB | Vie, 08/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 302624251925190000 | Vie, 08/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver ADECOR CLUB UBV CLUB VOLEIBOL | Sáb, 09/04/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 302523251025170000 | Sáb, 09/04/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 NEGRO UBV CLUB VOLEIBOL | Sáb, 09/04/2022 18:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 30259251325180000 | Sáb, 09/04/2022 18:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (FASE FINAL GRUPO B)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver EDM VOLEIBOL TOMARES INVERNADEROS JOSE REAL AL--BAYYANA | Vie, 08/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 31202525222518251900 | Vie, 08/04/2022 19:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver INVERNADEROS JOSE REAL AL--BAYYANA WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA | Sáb, 09/04/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 302520252325200000 | Sáb, 09/04/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | |
Ver EDM VOLEIBOL TOMARES WEFFERENT MINTONETTE ALMERIA | VER PARTIDO | Sáb, 09/04/2022 18:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 302512262425140000 | Sáb, 09/04/2022 18:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Ver calendario
Jornada 1
Calendario (PLAYOFF CADEBA INFANTIL FEMENINO)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver EDM VOLEIBOL TOMARES ADECOR CLUB | VER PARTIDO | Dom, 10/04/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 132527162525182225‐‐ | Dom, 10/04/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Ver RADIOKABLE ALBOLOTE CV'16 NEGRO INVERNADEROS JOSE REAL AL--BAYYANA | Dom, 10/04/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA | 302513252125170000 | Dom, 10/04/2022 10:00 GMT+1 PABELLÓN CUBIERTO MASCARETA |
Ver calendario
Semifinal Siguiente