Calendario de Segunda División Andaluza Femenina
Jornada 1 (05/11/21 – 06/11/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver POLARIS PELIGROS CD SERMUD REFORMAS NEVASUR | Sáb, 06/11/2021 17:45 GMT+1 PABELLÓN MUNICIPAL DE PELIGROS | 232518262825182025715 | Sáb, 06/11/2021 17:45 GMT+1 PABELLÓN MUNICIPAL DE PELIGROS | |
Ver LINARES C.V C.P. AGUSTINOS | Dom, 07/11/2021 11:00 GMT+1 PABELLON JULIÁN JIMENEZ POLIDEPORTIVO SAN JOSE | 03192522251425‐‐‐‐ | Dom, 07/11/2021 11:00 GMT+1 PABELLON JULIÁN JIMENEZ POLIDEPORTIVO SAN JOSE | |
Ver GRANAVOLEY - ACV'16 SERMUD SMILO NEVASUR | Dom, 07/11/2021 16:30 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | 322025251825171725159 | Dom, 07/11/2021 16:30 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | |
Ver descansa CDU Atarfe | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 2 (12/11/21 – 13/11/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver LINARES C.V GRANAVOLEY - ACV'16 | Sáb, 13/11/2021 19:00 GMT+1 PABELLON JULIÁN JIMENEZ POLIDEPORTIVO SAN JOSE | 312522251921252523‐‐ | Sáb, 13/11/2021 19:00 GMT+1 PABELLON JULIÁN JIMENEZ POLIDEPORTIVO SAN JOSE | |
Ver C.P. AGUSTINOS POLARIS PELIGROS CD | Dom, 14/11/2021 18:30 GMT+1 COLEGIO SANTO TOMAS DE VILLANUEVA | 312514212525172519‐‐ | Dom, 14/11/2021 18:30 GMT+1 COLEGIO SANTO TOMAS DE VILLANUEVA | |
Ver SERMUD SMILO NEVASUR CDU Atarfe | Dom, 21/11/2021 16:30 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | 312517252016252517‐‐ | Dom, 21/11/2021 16:30 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | |
Ver SERMUD REFORMAS NEVASUR descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 3 (19/11/21 – 20/11/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CDU Atarfe LINARES C.V | Sáb, 20/11/2021 13:30 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | 30251425142515‐‐‐‐ | Sáb, 20/11/2021 13:30 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | |
Ver SERMUD REFORMAS NEVASUR C.P. AGUSTINOS | Dom, 21/11/2021 18:30 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | 3228302527262425191614 | Dom, 21/11/2021 18:30 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | |
Ver POLARIS PELIGROS CD GRANAVOLEY - ACV'16 | Dom, 19/12/2021 12:30 GMT+1 PABELLÓN MUNICIPAL DE PELIGROS | 322325252125211925156 | Dom, 19/12/2021 12:30 GMT+1 PABELLÓN MUNICIPAL DE PELIGROS | |
Ver descansa SERMUD SMILO NEVASUR | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 4 (26/11/21 – 27/11/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver POLARIS PELIGROS CD CDU Atarfe | Dom, 28/11/2021 12:30 GMT+1 PABELLÓN MUNICIPAL DE PELIGROS | 03242625272325‐‐‐‐ | Dom, 28/11/2021 12:30 GMT+1 PABELLÓN MUNICIPAL DE PELIGROS | |
Ver SERMUD SMILO NEVASUR LINARES C.V | Dom, 28/11/2021 16:00 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | 3225122522212513251510 | Dom, 28/11/2021 16:00 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | |
Ver SERMUD REFORMAS NEVASUR GRANAVOLEY - ACV'16 | Dom, 12/12/2021 18:00 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | 3025925152520‐‐‐‐ | Dom, 12/12/2021 18:00 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | |
Ver C.P. AGUSTINOS descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 5 (03/12/21 – 04/12/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver C.P. AGUSTINOS GRANAVOLEY - ACV'16 | Sáb, 04/12/2021 11:00 GMT+1 COLEGIO SANTO TOMAS DE VILLANUEVA | 311925251525142511‐‐ | Sáb, 04/12/2021 11:00 GMT+1 COLEGIO SANTO TOMAS DE VILLANUEVA | |
Ver CDU Atarfe SERMUD REFORMAS NEVASUR | Sáb, 04/12/2021 18:00 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | 3225231825252020251715 | Sáb, 04/12/2021 18:00 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | |
Ver SERMUD SMILO NEVASUR POLARIS PELIGROS CD | Dom, 05/12/2021 18:00 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | 03212518251725‐‐‐‐ | Dom, 05/12/2021 18:00 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | |
Ver descansa LINARES C.V | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 6 (10/12/21 – 11/12/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver POLARIS PELIGROS CD LINARES C.V | Sáb, 11/12/2021 18:00 GMT+1 PABELLÓN MUNICIPAL DE PELIGROS | 30251625112510‐‐‐‐ | Sáb, 11/12/2021 18:00 GMT+1 PABELLÓN MUNICIPAL DE PELIGROS | |
Ver CDU Atarfe C.P. AGUSTINOS | Dom, 12/12/2021 13:30 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | 132325251416251825‐‐ | Dom, 12/12/2021 13:30 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | |
Ver SERMUD REFORMAS NEVASUR SERMUD SMILO NEVASUR | Vie, 14/01/2022 19:30 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | 312522252316252522‐‐ | Vie, 14/01/2022 19:30 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | |
Ver GRANAVOLEY - ACV'16 descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 7 (17/12/21 – 18/12/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver SERMUD REFORMAS NEVASUR LINARES C.V | Dom, 28/11/2021 11:00 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | 31212525162582517‐‐ | Dom, 28/11/2021 11:00 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | |
Ver C.P. AGUSTINOS SERMUD SMILO NEVASUR | Dom, 19/12/2021 19:30 GMT+1 COLEGIO SANTO TOMAS DE VILLANUEVA | 30251325122521‐‐‐‐ | Dom, 19/12/2021 19:30 GMT+1 COLEGIO SANTO TOMAS DE VILLANUEVA | |
Ver GRANAVOLEY - ACV'16 CDU Atarfe | Mié, 22/12/2021 19:00 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | 03212520252025‐‐‐‐ | Mié, 22/12/2021 19:00 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | |
Ver descansa POLARIS PELIGROS CD | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 8 (14/01/22 – 15/01/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver SERMUD REFORMAS NEVASUR POLARIS PELIGROS CD | Dom, 16/01/2022 17:00 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | 312513251921252519‐‐ | Dom, 16/01/2022 17:00 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | |
Ver C.P. AGUSTINOS LINARES C.V | Dom, 16/01/2022 18:00 GMT+1 COLEGIO SANTO TOMAS DE VILLANUEVA | 30252025152520‐‐‐‐ | Dom, 16/01/2022 18:00 GMT+1 COLEGIO SANTO TOMAS DE VILLANUEVA | |
Ver SERMUD SMILO NEVASUR GRANAVOLEY - ACV'16 | Dom, 16/01/2022 18:30 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | 30251325222519‐‐‐‐ | Dom, 16/01/2022 18:30 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | |
Ver CDU Atarfe descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 9 (21/01/22 – 22/01/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver POLARIS PELIGROS CD C.P. AGUSTINOS | Sáb, 22/01/2022 17:45 GMT+1 PABELLÓN MUNICIPAL DE PELIGROS | 03142519251825‐‐‐‐ | Sáb, 22/01/2022 17:45 GMT+1 PABELLÓN MUNICIPAL DE PELIGROS | |
Ver GRANAVOLEY - ACV'16 LINARES C.V | Sáb, 22/01/2022 20:00 GMT+1 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | 30251425222516‐‐‐‐ | Sáb, 22/01/2022 20:00 GMT+1 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | |
Ver CDU Atarfe SERMUD SMILO NEVASUR | Dom, 23/01/2022 18:00 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | 3222252522252020251512 | Dom, 23/01/2022 18:00 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | |
Ver descansa SERMUD REFORMAS NEVASUR | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 10 (28/01/22 – 29/01/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver C.P. AGUSTINOS SERMUD REFORMAS NEVASUR | Dom, 30/01/2022 18:00 GMT+1 COLEGIO SANTO TOMAS DE VILLANUEVA | 312520192525182725‐‐ | Dom, 30/01/2022 18:00 GMT+1 COLEGIO SANTO TOMAS DE VILLANUEVA | |
Ver LINARES C.V CDU Atarfe | Sáb, 12/02/2022 12:00 GMT+1 PABELLON JULIÁN JIMENEZ POLIDEPORTIVO SAN JOSE | 0320251625325‐‐‐‐ | Sáb, 12/02/2022 12:00 GMT+1 PABELLON JULIÁN JIMENEZ POLIDEPORTIVO SAN JOSE | |
Ver GRANAVOLEY - ACV'16 POLARIS PELIGROS CD | Dom, 20/02/2022 18:30 GMT+1 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | 03182518251725‐‐‐‐ | Dom, 20/02/2022 18:30 GMT+1 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | |
Ver SERMUD SMILO NEVASUR descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 11 (04/02/22 – 05/02/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver LINARES C.V SERMUD SMILO NEVASUR | Sáb, 05/02/2022 19:00 GMT+1 PABELLON JULIÁN JIMENEZ POLIDEPORTIVO SAN JOSE | 03212523251925‐‐‐‐ | Sáb, 05/02/2022 19:00 GMT+1 PABELLON JULIÁN JIMENEZ POLIDEPORTIVO SAN JOSE | |
Ver GRANAVOLEY - ACV'16 SERMUD REFORMAS NEVASUR | Dom, 06/03/2022 10:00 GMT+1 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | 03192519251925‐‐‐‐ | Dom, 06/03/2022 10:00 GMT+1 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | |
Ver CDU Atarfe POLARIS PELIGROS CD | Dom, 06/03/2022 16:00 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | 30252325152510‐‐‐‐ | Dom, 06/03/2022 16:00 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | |
Ver descansa C.P. AGUSTINOS | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 12 (11/02/22 – 12/02/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver POLARIS PELIGROS CD SERMUD SMILO NEVASUR | Dom, 13/02/2022 12:00 GMT+1 PABELLÓN MUNICIPAL DE PELIGROS | 03182521251625‐‐‐‐ | Dom, 13/02/2022 12:00 GMT+1 PABELLÓN MUNICIPAL DE PELIGROS | |
Ver GRANAVOLEY - ACV'16 C.P. AGUSTINOS | Dom, 13/02/2022 12:30 GMT+1 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | 132521242623252527‐‐ | Dom, 13/02/2022 12:30 GMT+1 PABELLON MUNICIPAL DE LOS OGÍJARES | |
Ver SERMUD REFORMAS NEVASUR CDU Atarfe | Dom, 13/02/2022 18:00 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | 132325222525132225‐‐ | Dom, 13/02/2022 18:00 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | |
Ver LINARES C.V descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 13 (18/02/22 – 19/02/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver LINARES C.V POLARIS PELIGROS CD | Sáb, 19/02/2022 19:00 GMT+1 PABELLON JULIÁN JIMENEZ POLIDEPORTIVO SAN JOSE | 132025212525222628‐‐ | Sáb, 19/02/2022 19:00 GMT+1 PABELLON JULIÁN JIMENEZ POLIDEPORTIVO SAN JOSE | |
Ver SERMUD SMILO NEVASUR SERMUD REFORMAS NEVASUR | Dom, 20/02/2022 17:15 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | 312517202525192520‐‐ | Dom, 20/02/2022 17:15 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | |
Ver C.P. AGUSTINOS CDU Atarfe | Lun, 28/02/2022 19:00 GMT+1 COLEGIO SANTO TOMAS DE VILLANUEVA | 132225172525231325‐‐ | Lun, 28/02/2022 19:00 GMT+1 COLEGIO SANTO TOMAS DE VILLANUEVA | |
Ver descansa GRANAVOLEY - ACV'16 | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 14 (25/02/22 – 26/02/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver LINARES C.V SERMUD REFORMAS NEVASUR | Sáb, 26/02/2022 11:00 GMT+1 PABELLON JULIÁN JIMENEZ POLIDEPORTIVO SAN JOSE | 03102513251825‐‐‐‐ | Sáb, 26/02/2022 11:00 GMT+1 PABELLON JULIÁN JIMENEZ POLIDEPORTIVO SAN JOSE | |
Ver CDU Atarfe GRANAVOLEY - ACV'16 | Dom, 27/02/2022 11:00 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | 312516251819252513‐‐ | Dom, 27/02/2022 11:00 GMT+1 PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 1º DE MAYO ATARFE | |
Ver SERMUD SMILO NEVASUR C.P. AGUSTINOS | Dom, 06/03/2022 11:30 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | 2325202225142525211215 | Dom, 06/03/2022 11:30 GMT+1 PABELLÓN ARMILLA | |
Ver POLARIS PELIGROS CD descansa | ‐‐‐‐‐ |