PLAN DE TECNIFICACIÓN
SELECCIONES  ANDALUZAS 2020

     

 
Concentraciones Andaluzas   Actividades
 2 y 3 Nov.
 Jornada de Tecnificación   Nerja
 27 al 29 Dic.
 Camp And Selc Juveniles
Herdugo
 9 y 10 Nov.
 Jornada de Tecnificación   Córdoba
 7 al 9 Feb.
 Camp And Selc Cadetes
 Buendía
 29, 30 Nov. y 1 Dic.
 CAT  Pto. Sta. María
 18 al 22 Abr.
 CADEBA Juvenil
 6, 7 y 8 Mar.
  INFORMACION
 CAT  Pto. Sta. María
 25 al 29 Abr.
 CADEBA Infantil
 
 
 15 al 19 Abr.
 CADEBA Cadete
 22 al 25 Junio
  Previa CESA  -  Pto. Sta. María
 26 al 30 Junio
  CESA   -  Valladolid
 Concentración Tecnificación
Participacion en el Campeonato de Andalucia de Selecciones Provinciales Cadetes 2020
XXI Torneo Buendia 2020
 
7 - 8 - 9 Febrero
El Puerto de Santa María
Pabellón Ramón Velázquez
11500  El Puerto de Santa María
C/ Crucero Baleares  s/n
Hotel  SOHO PUERTO 
11500  El  Puerto  de  Santa  María
 Avenida  de  la  Bajamar  s/n

   
Selección Infantil Femenina 
1
   
2
   
3
   
4
   
5
   
6
   
7
   
8
   
9
   
10
   
11
   
12
   
 
1º Ent
 
 
2º Ent
 
 
3º Ent
   
 
Selección Infantil Masculina 
1
   
2
   
3
   
4
   
5
   
6
   
7
   
8
   
9
   
10
   
11
   
12
   
 
1º Ent
 
 
2º Ent
 
 
3º Ent
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
Masculino
Femenino
Infantil
 
 
Cadete
 
 
 
Seleccionadores Provinciales JUVENILES
 
Masculino
Femenino
Almería
Albertro Ortiz
Efrain Martínez
Cádiz
Manuel Torres
Carlos García
Córdoba
Antonio Mialdea
Rafael Ruiz
Granada
Juan L. Vizcaino
Fran Santos
Huelva
---
Andres Rua
Jaén
---
---
Málaga
 
 
Sevilla
 
 
 
Seleccionadores Provinciales CADETES
 
Masculino
Femenino
Almería
Alicia Flores
Jose R. Guirado
Cádiz
Manuel Torres
David Pérez
Córdoba
Elisa Torrontera
Juan M. Flores
Granada
Milena Aragón
Jorge Aramuz
Huelva
Manuel Romero
Maite Flores
Jaén
 
 
Málaga
 
 
Sevilla
 
 
 
Seleccionadores Provinciales INFANTILES
 
Masculino
Femenino
Almería
J. Oliver Martínez
David Ruiz
Cádiz
Santiago Torres
Manuel Orellana
Córdoba
German Quintero
Cristina Urbano
Granada
Judith Roldan
Francisco Maldonado
Huelva
Cristobal Serrano
Maria Jose Alvarez
Jaén
---
---
Málaga
Francisco Campos
Jose Ant. Gomez
Sevilla
Joaquin
Lourdes
 

 

 

                  logoFIVB.jpg