PROGRAMA GENERAL
División de Eventos Deportivos y Culturales
Teléfonos: 95.450.66.13/ 95.450.66.14
e-mail:Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
 
SORTEO y POSICION EN GRUPO    -    CATEGORIA MASCULINA
  FASE FINAL      
Grupo 1        
 
Grupo 2       
1 Cadiz   1 Sevilla
2 Málaga 2 Almería
3 Granada 3 Selecc Andaluza Cadete
      .
 
 
 
 
 
 
 
 
SORTEO y POSICION EN GRUPO    -    CATEGORIA FEMENINA           
  FASE FINAL     
Grupo 1           Grupo 2        
1 Málaga   1 Cadiz
2 Huelva 2 Córdoba
3 Almería 3 Selecc Andaluza Cadete
4 Sevilla 4 Granada
 
Domingo Día 27 de Diciembre
 
 
Pista A
ENCUENTRO
 
Pista B
ENCUENTRO
 
Pista C
ENCUENTRO
 
 
 
 
10.30
12:00
Malaga 3- Huelva 0   F.A
Almería 3 - Sevilla 0    F.A
 
10.30
12:00
Cádiz 0 - Málaga 3   M.A
Sevilla 3 - Almería 2 M.B
 
 
10.30
12:00
Cádiz 1 - Córdoba 3 F.B
AND 0 - Granada 3  F.B
 
17:00
20:00
Sevilla 2 - Huelva 3 F.A
Almería 3 - Málaga 2F.A
 
17:00
20:00
Granada 3- Cádiz 1  M.A
AND 0 -Sevilla 3 M.B
 
 
17:00
20:00
AND 3 - Cádiz 1  F.B
Granada 3 - Córdoba 1 F.B
 
 
 
Lunes Día 28 de Diciembre
 
Pista A
ENCUENTRO
 
Pista B
ENCUENTRO
 
Pista C
ENCUENTRO
 
10.00
Málaga 3 - Sevilla 0  F.A
 
10.00
Málaga 3 - Granada 0 M.A
 
10.00
Cádiz 1 - Granada 3   F.B
 
12.00 Huelva 1 - Almería 3  F.A   12.00 Almería 3 - AND 0 M.B   12.00 Córdoba 2 - AND 3  F.B  
17.00 1ºA Malaga 1-  2ºB Almeria 3 Mas.   17.00 4ºA Sevilla 1 - 4ºB Cadiz 2   Fem   17.00 1ºA Almeria3 -  2ºB Andalucia 0  Fem  
      18.30 3ºA Cadiz 2 - 3ºB AND 3   Mas        
20:00 1ºB Sevilla 3- 2ºA Granada 0 Mas.   20:00 3ºA Huelva 2-3ºB Cordoba 0 Fem   20.00 1ºB Granada 0 - 2ºA Malaga 3 Fem  
Martes Día 29 de Diciembre
HORA
Pista A
Pista C
 
9.00 h
3º  -  4º   Málaga 2 - Granada 0
3º  -  4º  Andalucía 2 - Granada 1
 
 
PISTA CENTRAL
 
10.30 h
FINAL FEMENINA Almería 3 - Málaga 0  
     
12.00 h
FINAL MASCULINA Almería3-Sevilla 1  
 
 

 

                  logoFIVB.jpg