MAS.
 
Almería
Voley Natación Almeria A
Mintonette Almería
10
Cádiz
Amigos Cádiz
Costa Voley 3ºMA
1
Córdoba
 
Arena Natación Almeria 3ºAL
 
Granada
 
Utrera  3ºSE
 
Huelva
 
 
 
Jaén
 
 
 
Málaga
Alora
Pizarra
6
Sevilla Arahal Manuel de Falla 3
 
FEM.
 
Almería Voley Natación Almería Albayana Roquetas  A 10
Cádiz
Marianistas
Jerez 3ºCA 10
Córdoba
Costa del Voley 2ºMA
Albayyana Roquetas  B  3ºAL 0
Granada
Atarfe
Gojar 6
Huelva
San Juan del Puerto  A
San Juan del Puerto  B 6
Jaén
Adesa 80  2ºCA
Condequinto B  3ºSE  0
Málaga
Pizarra
Nerja 3º MA 18
Sevilla
Utrera
Condequinto A 6
División de Eventos Deportivos y Culturales
 Inmaculada Liñan   954 506620
 
LOS EQUIPOS MARCADOS EN ROJO TIENEN CONFIRMADA SU ASISTENCIA
 

   9.30 h   Acreditacion  y  Reunión Técnica   

 
COMPETICIÓN MASCULINA
 

 

 
 
 
 
GRUPOS  -  COMPETICION FEMENINA
GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
GRUPO D
1º MA
Pizarra
1º AL
Natacion Almeria
1º CA
Marianistas
1º SE
Utrera
1º JA
Adesa 80
1º GR
Atarfe
1º CO
Costa del Voley
1º HU
San Juan del Puerto A
2º GR
Gojar
2º JA
Condequinto B
2º HU
San Juan del Puerto B
2º CO
Albayana B
2º AL
Albayana A
2ºMA
Nerja
2º SE
Condequinto A
2º CA
Jerez
 
PISTA 1    Femenina
Sábado 25
1ª JORNADA
 
 
1-4
2-3
10.00
Pizarra - Albayyana
10.40
Adesa - Gojar
11.20
Natación - Nerja
12.00
Atarfe - Condequinto B
12.40
Marianista - Condequinto A
13.20
Costa del Voley - San Juan del Puerto B
14.00
Utrera - Jerez
14.40
San Juan del Puerto A - Albayyana B
Sábado 25
2ª JORNADA
2-4
1-3
15.20
Adesa 80 - Albayyana A
16.00
Pizarra - Gojar
16.40
Atarfe - Nerja
17.20
Natación Almeria - Condequinto B
18.00
Costa del Voley - Condequinto A
18.40
Marianistas - San Juan del Puerto B
19.20
San Juan del Puerto A - Jerez
20.00
Utrera - Albayyana B
Domingo 26
3ª JORNADA
 
3-4
1-2
10.00
Gojar - Albayyana A
10.40
Pizarra - Adesa 80
11.20
Condequinto B - Nerja
12.00
Natación Almería - Atarfe
12.40
San Juan del Puerto B - Condequinto A
13.20
Marianistas - Costa del Voley
14.00
Albayyana - Jerez
14.40
Utrera - San Juan del Puerto A
 
15.20
P1    1ºA - 2º
Cuartos de Final
16.00
 P2     1ºC  - 2º 
 
16.40
 P3     1ºB  - 2º  
 
17.20
 P4     1ºD  - 2º 
 
Domingo
26
Junio
Semifinales
18.40
 
18.40
 
3º al  4º Puesto
19.20
 
FINAL
20.00
 
 
 

 

 

 

                  logoFIVB.jpg